соединяется с источником сигнала.
nik-as писал(а):Извиняюсь там неправильно показано подключение переключателей, подвижный контакт
соединяется с источником сигнала.
смысле не правильно????????7
В смысле вот так вот надо было, просто вчера поленился нормально нарисовать.den1400 писал(а):
смысле не правильно????????7
спасибо будем это пока паять))!!!nik-as писал(а):В смысле вот так вот надо было, просто вчера поленился нормально нарисовать.den1400 писал(а):
смысле не правильно????????7![]()
А на счет качества ничего не могу сказать заочно, надо бы посмотреть на осцилле, может усилитель
режет сигнал из за слишком большого коэффициента усиления.
Микшеры с тембрами обычно и есть такие - коррекция тембра на каждый канал отдельно.grien3107 писал(а):можно ли добавить тембры на каждый канал отдельно на простой микшер (кн)? если да нужна схема!
как работать будет? В частности требуется подключение 2-х электрогитар, микрофона, и что-то ещё.