Готов получить новую порцию плюх
- Вложения
-
- 2153-v2-bottom.png
- Низ
- (84.05 КБ) 1646 скачиваний
-
- 2153-v2-top.png
- Верх
- (92.04 КБ) 1213 скачиваний
prinv писал(а):загоралась с частотой 8-10 Гц, судя по осциллографу.
Мало питания.prinv писал(а):Напряжение питания было 9.2В.
Какой выход? Выставить небольшое сопротивление и увеличивать его?Телекот писал(а):Пшик произошёл по причине старт стопного режима.
Телекот, лапочка! когда же ты будешь следить за тем, что ты отправляешь на форум?лапочка не причём