я хотел бы поговорить о будущем радиолюбительства...иногда слышны разговоры о его скором разложении и развале...потому что связную аппаратуру собирать бессысленно (крутую лучше купить - все равно сам не соберешь, а если денег мало, то пока что можно найти советсткую подешевке
я хотел бы поговорить о будущем радиолюбительства...иногда слышны разговоры о его скором разложении и развале...потому что связную аппаратуру собирать бессысленно (крутую лучше купить - все равно сам не соберешь, а если денег мало, то пока что можно найти советсткую подешевке


