Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Serg-G писал(а):Расскажи.
А что рассказывать? У меня всё было заиппись. Прооперировали (грыжу) и прямо со стола встал и пошкандыбал в палату... через неделю сняли швы, а ещё через три дня выписали. :))
Простой пример, к лежаще му в больнице не надо три раза в день носить завтрак обед и ужин. Так?
А тебе, что не носили??? :shock: Мне носили даже несмотря на то, что после операции самостоятельно в палату пошел. ;)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Так знаит 4-степенным раковым дают промедол, при ожидании костлявой с косой?
Есть еще сильнее "Омнопон" называется
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BE%D0%BD
Но чаще просто морфин
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

takedown1 писал(а): У меня всё было заиппись.
Ну и отлично, у меня, увы, последствия остались :(
takedown1 писал(а):А тебе, что не носили??? :shock:
Носили конечно, только в местной. В госпитале некому носить было, да и не зачем. И сам носил с 70-х. Вот только в середине нулевых увидел, что можно жрачку не носить. А важно само посещение :)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Тогда я не вкурил, о чём базар/спор то??? :shock:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Элементарно. Я встреваю тогда, когда некоторые пытаются сказать, что очень хорошо было раньше (а это интернет-хомячки такие) и как хреново сейчас.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

От же незадача... :cry:
Успокой этих хОмячкоффф, скажи, что есть один на форуме, может рассказать что не только было хорошо но и было в некоторых случаях плохо. :)
СССР не был идеальным, так же нет на Земле ни одного идеального места/государства. ;)
Что жевать эту жевачку то? :tea:
З.Ы. Но и заслуги, достижения СССР не стоит уменьшать или говорить, что их не было. Они были ими по сей день пользуются и используют.
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

takedown1 писал(а):От же незадача... нет на Земле ни одного идеального места...
Чо это нет? Есть таки, то Антарктида, самое разпиписочное место за земле! :)))
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Так когда же обсуждение до основного "черный кот, черный воронок, черный пистолет" дойдет? Что вы мне про аппендицит тут глаголите? Да и хде главный с цитатами, Хариус? Почему на работу не выходит? Один медвед честь свою отстаивает... :)))
Да и, медвед, я точно такого мнения о СССР, как и у takedown1. Однако ты его не называешь "жопоголовый дол..еб". Почему? Карательный орган почуял в одном месте? :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Однако ты его не называешь "жопоголовый дол..еб". Почему? Карательный орган почуял в одном месте? :)))
Ну проказник, ну интриган... :))) Всё норовишь лбами столкнуть. 8) Ну ни хотят они про "черный пистолет, черных котов и черных воронках" говорить. Не по душе им это значит. Может им про "розовый пистолет, розового кота и розового воронка" нужно знать, а может и про серобуромалиновый. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Да и, медвед, я точно такого мнения о СССР, как и у takedown1
Да ты что? Вот только takedown1 не врет про то какой "прекрасной" было бесплатная медицина в СССР. Да и коммунистов не хвалит. Не приписывает достижения народа гениТальному Сталину...
Ну ни хотят они про "черный пистолет, черных котов и черных воронках" говорить
Черный кот, с черным пистолетом в черном воронке это как? :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80450
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а): Да и хде главный с цитатами, Хариус? Почему на работу не выходит?
Ты что-то слишком много тут суетиться стал.
Мне лично конферансье не требуется, чтоб мой выход объявлять.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Bear2011 писал(а):Черный кот, с черным пистолетом в черном воронке это как? :dont_know:
Bear2011, это карательно-силовые органы КГБ... МВД... и иже с ними. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80450
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а): Да и хде главный с цитатами, Хариус? Почему на работу не выходит?
Ты что-то слишком много тут суетиться стал.
Мне лично конферансье не требуется, чтоб мой выход объявлять.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

это карательно-силовые органы КГБ... МВД... и иже с ними
Так там оказывается КОТЫ служили? От оно че, Михалыч (с) :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Не только Коты но были и очень зачётные Кошечки. ;)
Я не в курсах что вы с Хариусом по поводу органов там пели, какой батон крошили...
Но товарищ из Крыма хочет таки разобраться. ;) 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80450
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

А вот товаристчь из Крыму пусть и предоставит свои доказательства по поводу батона и его крошек.
Тогда и ответы пойдут на конкретные вопросы.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, тогда будем ждать товарища из Крыма господа судебные заседатели. :sleep:
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Чой-то тут либерасты шеи повысовывали? Никак ждут меча-кладенца? :)))
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Хариус, ты два раза свой выход объявил :))) Ну раз так громко, то вот тебе, как красная тряпка для быка, картинки, раз у всех память отшибло враз от присутствия карательного органа :)))

Изображение

Изображение

Отсюда http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2742022
takedown1

Сообщение takedown1 »

Zor писал(а):Чой-то тут либерасты шеи повысовывали? Никак ждут меча-кладенца? :)))
Где? Когда? Как это случилось??? Почему пропустил либерастов на свою ветку???!!!

Виновен!

Расстрелять!

Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»