тут давича кино по телеку басурманское былоwatchmaker писал(а):У накальных вакуумных индикаторов есть тоже одно преимущество, но всё равно они вышли из употребления...
там автозаправка, а в ней накальные стояли.

тут давича кино по телеку басурманское былоwatchmaker писал(а):У накальных вакуумных индикаторов есть тоже одно преимущество, но всё равно они вышли из употребления...

Выходит.dimazavr писал(а):выходит напряжение на накал он сам формирует тут как раз много всякой обвязки
Чтобы Вам перевели справочный листок?dimazavr писал(а):...в даташите об этом тоже сказано, и табличка есть.
Но что она означает - не понял.

Мне кажется, вы спороли чушь.Андрей Бедов писал(а):желательно через стабилитрон (чтобы общая яркость не гуляла от количества горящих сегментов).


Спасибо.uldemir писал(а):Чтобы на сетку подать напряжение ниже катода, чтобы лампа надёжно заперлась.
