Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Сразу видеокамеру может поставить? И повсюду, в сортир в том числе, и что-бы любой любопытный нос лез во все щели без проблем?
Этого мало что-ли: http://www.radiokot.ru/forum/viewonline.php ?
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 21:18:17

Сообщение андрей51 »

Предлагаю увеличить окно для текста,как у других.И где смайлики? Без них скучновато!
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Смайлики там, где им положено быть - слева от окна для ввода текста.
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:55:11
Откуда: екатеринбург

Сообщение buran »

Не знаю было или нет,но такое жуткое неудобство,во всяком случае для меня,почему бы не сделать выбор страниц как на других сайтах,пример-на ветке 120 стр,отображаются первых три и последних две,мне нужно к примеру на 50 или 70,и сколько я буду да и другие листать,а если инет медленный или лимит,то тут вообще засада,сделать окошечко-перейти на стр. такую то и нет проблем.Просьба сделать такую опцию.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:55:11
Откуда: екатеринбург

Сообщение buran »

Это не работает,пробовал разное,поиск вообще не туда посылает.Конечно когда сайт создавался,может и не подозревали что будут популярные темы,и как обычно у нас бывает не предусмотрели самого главного.Но сайт вырос из коротких штанишек,и нужно или сделать быстрый переход,или ограничить ветку до 10 стр,что тоже не айс,значит остается первое,в противном случае для чего тогда эта ветка создавалась,что бы на тридцати страницах писать нужны здесь "бабочки,цветочки " и прочие украшательства,практически на всех сайтах есть такая функция,даже на мало посещаемых,где кол-во страниц не превышает 3-5.Это большой "косяк".Хотелось бы прочесть,что по этому поводу думает администрация сайта.Надеюсь все таки,что исправят,и введут очень нужную для всех функцию-быстрого перехода на требуемую страницу.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:55:11
Откуда: екатеринбург

Сообщение buran »

Или я тупой или лыжи не едут,объясните как например в этой теме http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=2016
мне сразу перейти на 50 стр,а потом с нее на 75 стр и т.д. Если есть такая возможность или прямой переход а я его не углядел,то извиняюсь,и попробуйте в поиске набрать "перейти на стр 50 такой то темы" и что он вам выдаст.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:55:11
Откуда: екатеринбург

Сообщение buran »

Ясно,это я пробовал-рулетка,набираем цифры(номер сообщения конечно незнаем какой на нужной странице) опаньки не туда попали,пробуем еще и еще...браузер забит ссылками.Вывод возможности перехода на стр нет и в ближайшем будущем небудет,это и нужно было ответить на первый мой пост,а то предлагаете (как выражается сейчас молодые люди) танцы с бубном.Спасибо что потратили время,извините за беспокойство.
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

Предлложение. Если можно и не трудно, то добавте в профиль информацию, о наличии скайпа у пользователя.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

Усё понял, шеф, так и сделаю.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 20:58:02

Сообщение dem-vr »

Уважаемые Коты: снимите новогоднюю шубу, она тоже препятствует посещениям, сьедает трафик!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

dem-vr писал(а):Уважаемые Коты: снимите новогоднюю шубу, она тоже препятствует посещениям, сьедает трафик!
А PDA версия на что? Трафик и смайлики сьедают :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Откуда: Биробиджан

Сообщение radteh »

Если вы экономите трафик, то используйте программы типа AdMuncher, при использовании Opera включите отображение только кэшированных картинок, в Opera начиная с 10 версии (или даже с 9.5) есть функция Opera-turbo, также экономящая трафик. Или используйте текстовые браузеры.
Открыл глаза
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 20:37:57
Откуда: Харьков

Сообщение holland.9 »

незнаю, может обсуждалось,
короче,
вход на форум на собственный акаунт затруднен. при этом, в бане не замечен, и т.п.
вхожу с работы и из дому, периодически конкретные проблемы...
тоесть, нейм, пасворд, все введено, а вход как неавторизированного ..., .... кукисы пробовал чистить... и хз...

както неприятно.
сейчас с хидэмайэсс.сом проксисервера зашол коекак... :(

разъясните кому не лень что нужно делать грамотному коту в данной ситуации.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Вы с главной страницы заходите?
А то форум и главная каждый своей жизнью живет. Например будучи авторизованным на форуме, каменты на главной оставить нельзя, сайт не признает.
В общем если так, то попробуйте непосредственно на форум заходить.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 18:47:56

Сообщение хоттабыч »

у меня небольшое предложение сменить дизайн если что могу подробнее сказать что сменить надо
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 11:43:25
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Aheir »

Уж рассказывайте, бумага... э-э-э.. Форум все стерпит... :))
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

хоттабыч писал(а):у меня небольшое предложение сменить дизайн если что могу подробнее сказать что сменить надо
Не-е-е-т! Только не это! Хоттабыч, не надо тратить волосок из бороды на смену нашего дезигна!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 17:25:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ёрш »

Былоб неплохо увидеть дизайн с мартовскими наклоностями, в хорошем смысле этой фразы :))
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ёрш, будете спонсором - не вопрос :)
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:17:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение andrei-ka »

Очень мне нравится этот сайт хотя я не так давно стал его зарегестрированным пользователем. В радиоэлектронике сам я новичок но страсть моя к ней растет с каждым днем а мои годы (мне 30, зовут Андрей) говорят что, в институте радиоэлектроники уже учиться не получится. Пытаюсь заниматься сам и освоить электронику на достаточно хорошем уровне. Но неминуемо натыкаюсь на этот вопиющий недостаток многих сайтов - отсутствие образов и конкретики. Вундеркинды понимающие все с полуслова и небольшого намека тут меня не поймут, но есть так много людей, которым не хватает этой образности и конкретики.
Чего реально не хватает этому сайту так это строгой теории в сочетании с конкретной практикой. Поясняю: Если кто был на сайте "Электроника студийных вспышек" http://www.osipoff.ru/
тот оценит ту конкретику, которая тама имеется. Что очень радует там - реальные фотографии конкретных "запчастей" и тому подобного. Но минус в недостатке теории.
Я же хотел бы предложить людям, имеющим систематический подход к радиоэлектронике, сотрудничать и организовать какой-либо проект, устроенный по типу: "теория - практика - лабораторная". Теория здесь выкладывается систематически, начиная с азов радиоэлектроники, практика осуществляется на реальных компонентах (здесь прилагаются: фотоматериал, даташиты, и другая фигня, имеющая отношение к конкретному рассматриваемому вопросу или схеме или..., или..., или - главное чтобы конкретика была), ну и лабораторная для того, чтобы так сказать на скелет теории одеть "мясо" практики. Конечно этот вариант не для ленивых... но, поверьте, есть люди, которые тратят гораздо больше времени на то, чтобы по крупицам собирать раздробленную информацию, например, такие как я. Сам я в таком проекте с удовольствием возьму роль оформителя (знаю Фотошоп, CorelDrow, 3dmax и немного разбираюсь в дизайне) на партнерских условиях, т.е. все участники проекта равноправны. Проект может опираться на финансовую поддержку своих пользователей, а может и нет. Хотя я считаю, что лучше что-то хорошо делать за деньги, чем плохо - бесплатно. Пишите в личку будем знакомиться
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»