!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Dmitry Dubrovenko писал(а):Странно, что никто из присутствующих про него не слыхал. :roll:
Слышали конечно.
Он на многих форумах "наследил".

А кое где, 123-им даже пугают, молодых и неопытных. :)))
Семь бед, один Reset.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

От его разноцветных и разнокалиберных опусов аж в глазах рябит.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

O-LED писал(а): Любой магазин обсуждаемый тут http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p1540157 дешевле.
особенно чип-дип :beer:

Кроме дешевизы есть и другие факторы.

А в каком магазине вы сможете заказать то чего нет в их прайсе?, я уверен что это можно сделать ТОЛЬКО у Семен Михалча. А купить что-то постороннее на заказ в Москве в том числе и бу если продавец не желает сам высылать?
Aheir писал(а): А-А-А-А-А!!!
прекрасный пример как надо цитировать!
Будете проходить мимо- проходите!
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 18:23:40

Сообщение ursus »

по моему надо тему закрывать
хватит уже бодягу разводить
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 22:41:45
Откуда: г.Арзамас

Сообщение AlexM24 »

radio-kot писал(а):А в каком магазине вы сможете заказать то чего нет в их прайсе?, я уверен что это можно сделать ТОЛЬКО у Семен Михалча. А купить что-то постороннее на заказ в Москве в том числе и бу если продавец не желает сам высылать?
Есть магазины, где такое возможно.
Насчёт то, что через вас можно что-то купить постороннее на заказ в Москве - заказывал у вас г-образный аудиоразъём, который вы почему-то не нашли, хотя он точно есть в московских магазинах. Видимо только по митинскому рынку прошлись а нормально поискать было лень.
Анекдот вы ходячий, а не продавец).
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

AlexM24 писал(а): хотя он точно есть в московских магазинах. Видимо только по митинскому рынку прошлись а нормально поискать было лень.
Действительно, почему бы за деталью в 35 рублей не побродить (пешком разумеется, ведь транспорт в Москве не бесплатный) по Московским магазинам? Все равно ведь делать нехер, другим людям посылки не надо отправлять.
Будете проходить мимо- проходите!
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57

Сообщение O-LED »

radio-kot писал(а):
O-LED писал(а): Любой магазин обсуждаемый тут http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p1540157 дешевле.
особенно чип-дип :beer:

Верно! По ценам михаил и чип-дип, где то рядом.
ursus писал(а):по моему надо тему закрывать
хватит уже бодягу разводить
Всё ясно. Клон спровоцировал спор, чтоб модеры подтерли неугодные ему посты......
Последний раз редактировалось O-LED Пн янв 14, 2013 18:04:46, всего редактировалось 1 раз.
KIT
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 22:41:45
Откуда: г.Арзамас

Сообщение AlexM24 »

radio-kot писал(а):
AlexM24 писал(а): хотя он точно есть в московских магазинах. Видимо только по митинскому рынку прошлись а нормально поискать было лень.
Действительно, почему бы за деталью в 35 рублей не побродить (пешком разумеется, ведь транспорт в Москве не бесплатный) по Московским магазинам? Все равно ведь делать нехер, другим людям посылки не надо отправлять.
Ну тогда не кричите на вашем сайте, что "ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ ИЗ МОСКВЫ ПО ПОЧТЕ")))
Скромно укажите "продам удобные мне товары из Москвы по почте" или "продам товары в шаговой от себя доступности из Москвы по почте" :)))

Вы же сами назначили эту цену - 35 р и сами же включили деталь в прайс), но исполнить взятые на себя обязательства не можете)).
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

radio-kot писал(а):Действительно, почему бы за деталью в 35 рублей не побродить (пешком разумеется, ведь транспорт в Москве не бесплатный) по Московским магазинам?
Если не хочется (нет возможности) искать, так и нехрен декларировать. Покупателя не должны интересовать ваши личные проблемы.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

AlexM24 писал(а): Есть магазины, где такое возможно.
приведите пример.
Будете проходить мимо- проходите!
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:33:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Stalker007 »

Итак, можно подбивать итоги:
1. По ценам САМ СЕБЯ поставил в один ряд с
radio-kot писал(а):особенно чип-дип :beer:
2. По тому что якобы можно заказать то что нет в прайсе, САМ пояснил
radio-kot писал(а):почему бы за деталью в 35 рублей не побродить
Т.е. заказать то можно, но вот получить - не факт.
:))
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

AlexM24 писал(а): Вы же сами назначили эту цену - 35 р и сами же включили деталь в прайс), но исполнить взятые на себя обязательства не можете)).
ВЫ опять ВРЕТЕ! Посмотрите в ваш почтовый ящик!

Михаил ответил вам
29.11.2012, 02:09, "Магнитский Алексей" <almag24@yandex.ru>:

4. могу купить на рынке, цена примерно 35 рублей.
Четко указано - НА РЫНКЕ, не было обещания бродить по Москве и искать деталь, цена была указана ПРИМЕРНО.

Понятно или нет?

Далее вам было сообщено что цена на рынке за данный товар оказалась значительно выше, недорогого варианта найдено не было НА РЫНКЕ же, потому он не был куплен.
Будете проходить мимо- проходите!
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:33:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Stalker007 »

radio-kot писал(а):Далее вам было сообщено что цена на рынке за данный товар оказалась значительно выше, недорогого варианта найдено не было НА РЫНКЕ же, потому он не был куплен.
Ой как интересно! Продолжайте дальше откровенничать и у вас вообще не останется клиентов.
Зажать 20 руб и не выполнить взятые обязательства при заказе на сумму в 3500 руб. Это вас отлично характеризует. :)
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 18:23:40

Сообщение ursus »

O-LED
я не клон
хотитие продолжать дальше-пожалуйста
я эту бодягу дальше читать не хочу
я высказал собственное мнение
МНЕ ЛИЧНО У МИХАИЛА БРАТЬ УДОБНО
УСТРАИВАЕТ ЦЕНА-СРОКИ -ОБЩЕНИЕ-НАЛИЧИЕ
вот это я и написал
лично со мной он все проблемы обговаривал оперативно и обещания свои выполнял ВСЕГДА
я прошерстил много прайсов многих компаний
да кое что у михаила дороже,зато кое чего нет у других,а заказывать в нескольких компаниях-разоришься на пересылке
выбрал его потому что он оптимален для меня лично
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 22:41:45
Откуда: г.Арзамас

Сообщение AlexM24 »

radio-kot писал(а):ВЫ опять ВРЕТЕ! Посмотрите в ваш почтовый ящик!
В чём же конкретно моя ложь? Да, вы мне ответили, что
4. могу купить на рынке, цена прмиерно 35 рублей.
Этими словами вы взяли на себя обязательство купить на рынке и включили эту позицию в окончательное прочтение заказа, могу процитировать часть списка из вашего письма в моём почтовом ящике:
Новое прочтение заказ таково:


...
...
...
...
Закупка:
31. Штекер Audio jack 3.5 , Г-образный, 35р Х 1шт. = 35р;
32. 100 = 1 шт. = Шнур USB-A(компьютерный) - USB-B(принтерный, вилка), на сайте не нашёл, устроит любая цена в пределах разумного.
33. 130 = 1 шт. = пласт корпус под плату размерами 55 Х 105 мм (под прогр. AVRDragon)
...
...
...
260 = отправка почтой "1 класс"
Сумма: 3849 руб.
radio-kot писал(а):Четко указано - НА РЫНКЕ, не было обещания бродить по Москве и искать деталь, цена была указана ПРИМЕРНО.
Не менее чётко было указано
могу купить
и не менее чётко было добавлено в окончательное прочтение заказа с окончательной вполне конкретной ценой, которую я и оплатил.
Обещание
бродить по Москве и искать деталь
вы дали на своём сайте, заявив большими красивыми буквами
ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ ИЗ МОСКВЫ ПО ПОЧТЕ
:)))
radio-kot писал(а):Далее вам было сообщено что цена на рынке за данный товар оказалась значительно выше, недорогого варианта найдено не было НА РЫНКЕ же, потому он не был куплен.
Далее мне было сообщено следующее, часть письма:
задержка была вызвана поиском Г-образного штекера, не смог найти.
Да и не важно, что не было упомянуто слово "рынок", пусть бы и было. Вы обязались купить, включили в заказ, выставили сумму к оплате. Всё, этого достаточно. Обязательство не выполнили, хоть и надо признать, что деньги за то, что вы не "нашли" вы мне прислали в посылке в виде бумажного кулька с железной мелочью, обмотанного скотчем. :)))
Так что врёте и изворачиваетесь всё время вы и почему-то считаете себя умнее всех :)))
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:51:20

Сообщение aleksandr-zh »

на форуме BASCOM его уже забанили: стал гадить во всех удобным ему темам...
чего его тут по IP на убрали - огроменный вопрос к Админу..
осталось два места: тут и на робофоруме, где он есть... почти все форумы его в или в спамеры, или в лохотронщики внесли, сразу режут его ссылки на корню. Так он стал косвенными пользоваться. Вс равно пользователи жалуются (кнопочка такая естьт, если что ;) и удаляют его самоСПАМ.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

aleksandr-zh писал(а):тут и на робофоруме
Ещё на Казусе. 8)

ursus писал(а):МНЕ ЛИЧНО У МИХАИЛА БРАТЬ УДОБНО
Допустим, Вам поверим, что - не клон.
Тогда поясните, что может быть удобного покупать товар у перекупщика, который (как сам выше признался) также покупает его в розничной торговле (скорее всего, в тех же инет-магазинах), и пересылает его Вам?
Не проще ли отовариваться напрямую, в магазине, без посредников?
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 18:23:40

Сообщение ursus »

объсняю еще раз
облазил несколько фирм
все что надо было ни у одной полностью не нашел или даже дороже
только у Михаила было сразу все что надо
да еще раз говорю у него что то дороже чем в другом месте
но раз я заказал-значит мне удобнее что бы с 10 мест не заказывать
так и остальные -раз заказывали значит им было так удобнее
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 18:23:40

Сообщение ursus »

хочу сказать что не только у Михаила покупаю
но когда брал у него
никаких подлянок и наколок не было
все решалось оперативно быстро и к обоюдному удовольствию
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

ursus писал(а):все что надо было ни у одной полностью не нашел
Остаётся только Вам посочувствовать, и пожелать научиться пользоваться Инетом.
ursus писал(а):никаких подлянок и наколок не было
Если бы я не знал ЭйнЦвейДрея, я бы, наверное, Вам даже поверил. :)))
Если человек - гавно, так он гавно во всём. У Вас, видимо, ещё всё впереди.
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»