--------------------
Возникла идея создать в одном корпусе - сдвоенное ЗУ, чтобы можно было одновременно заряжать/восстанавливать АКБ с техники,
на которой они установлены парами (грузовики, трактора и др.)
т.к. мощные трансформаторы у меня закончились, а покупать не хочется -
буду пробовать реализовать на переделанном АТХ БП (коих есть у меня некоторое кол-во)...























