Простите, если чем обидел, я не специально.
"Эскизишко" всего лишь набросок, общий принцип работы схемы из него понятен. Я ее собрал, но пока не могу добиться ее стабильной работы даже на относительно стабильные условия твч нагрева.
А собирал я вот это (первый и последний файлы).
С небольшими доработками получился источник напряжения для инверторного полуавтомата.
С ув. Сергей.


