и поподробней можно ...
транзюки злые конечно но и цена 115 гривен 1 штука
есть 30 вольтовые , пойдут они ? или пробьет ?
схема кажется не соответствует плате...mikhail09p писал(а):Вот и печать. Теперь будем проверять - настраивать...
Чего кажется? Где кажется?sabir писал(а):схема кажется не соответствует плате...mikhail09p писал(а):Вот и печать. Теперь будем проверять - настраивать...
1. что за модуль cобран на транзисторах 2x bd140 (не понятно с какой микросхемы идёт)mikhail09p писал(а):Чего кажется? Где кажется?