Жалобы и предложения...
- Реклама
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
А сейчас вообще поле автора оставил пустым и все прошло.
Я так понимаю меня нужно наградить новым ником "Мистер ДЕЗ"
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1500
Если еще будет где затор, обращайтесь.
Я так понимаю меня нужно наградить новым ником "Мистер ДЕЗ"
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1500
Если еще будет где затор, обращайтесь.
- Вложения
-
- 1.JPG
- (10.46 КБ) 379 скачиваний
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
закрыли мою тему "переводчик с кошачьего на русский" но там я хотел просить помощи в изготовлении переводчика с кошачьего на русский. как я понял тему закрыли потому,что она дубль темы "словарь кошачьего языка"но я хотел просить помощи в изготовлении переводчика с кошачьего,чтобы я мог понять что говорит моя кошка.прошу открыть мою тему
прошу не флудить.
uyra, есть гигантское подозрение, что переводчик вы не сделаете, а флуда в теме будет более, чем достаточно.
Преже чем делать переводчик, поинтересуйтесь, каким образом кошка выражает своё МЯ.
Преже чем делать переводчик, поинтересуйтесь, каким образом кошка выражает своё МЯ.
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
Сэр Мурр писал(а):uyra, есть гигантское подозрение, что переводчик вы не сделаете, а флуда в теме будет более, чем достаточно.
Преже чем делать переводчик, поинтересуйтесь, каким образом кошка выражает своё МЯ.
то есть нужно узнать частоту звуков мяуканья кошки соответствующую определённым русским фразам. есть интернет я буду искать
прошу не флудить.
- Реклама
Гениально. Кошка выражает десяток мыслей одним и тем же Мяу с вариациями, но на той же частоте.
А я сразу не понял что Юра хотел переводить реальное мяуканье животных.. Если действительно так, то тема интересная, но безосновательная. Так что, как модераторы скажут.
Безосновательная, потому что ещё никто не перевёл ни одного МЯУ без микроконтроллера, просто на слух.
С таким же успехом можно русскую речь переводить в кошачий язык. Коты вообщем вкошачивают что мы им говорим, при чём, не редко, до того как мы это произносим.
Язык жестов доходит быстрее.
Хотя, правды ради, замечу. Около десятка различных звуков у птиц я чётко различаю и понимаю что они означают.
Безосновательная, потому что ещё никто не перевёл ни одного МЯУ без микроконтроллера, просто на слух.
С таким же успехом можно русскую речь переводить в кошачий язык. Коты вообщем вкошачивают что мы им говорим, при чём, не редко, до того как мы это произносим.
Хотя, правды ради, замечу. Около десятка различных звуков у птиц я чётко различаю и понимаю что они означают.
Последний раз редактировалось MIF Пт апр 23, 2010 21:36:15, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
На буквосочетание «БРЫСЬ, ГАД» мой кот реагирует мгновенно. Похоже тема начинает развиваться тут. 
Сейчас я кое-кого забаню и тема перестанет развиваться 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
У меня предложение. Можно сделать в пункте "Ваши сообщения" сортировку не по дате последнего сообщения в теме а по дате последнего сообщения пользователя?
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
Так можно, но цель найти не сообщения, а посты с моими сообщениями выстроенные по дате моих сообщений.
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
- Простите, а с перламутровыми пуговицами нет? - Нет. - Будем искать...
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07
В чём проблема-то? Жамкаем "Профиль" —> "Найти сообщения пользователя" —> глядим в низ страницы "Сортировать по:"
1-е окошко, выбираем: "Автор", "Время размещения", "Форум", "Название темы", "Заголовок сообщения"
2-е окошко: "По убыванию", "По возрастанию"
и жамкаем "Перейти" в той же строке справа кнопка.
Чего проще?
Учитесь пользоваться форумом. 
1-е окошко, выбираем: "Автор", "Время размещения", "Форум", "Название темы", "Заголовок сообщения"
2-е окошко: "По убыванию", "По возрастанию"
и жамкаем "Перейти" в той же строке справа кнопка.
Чего проще?
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 13:18:28
Я бы хотел что бы шапка с надписями ГЛАВНАЯ СХЕМЫ ЛАБОРАТОРИЯ... были немного больше размером шрифта чем сейчас! И хочется увидеть оттенок дорожек более реалестичный, для этого нужно добавить серых отенков и черного. Серьёзно, приходится присматриваться, портить зрение...
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
предлагаю ввести такую штуку:прежде чем тема появится на форуме её примет/отклонит модератор. то есть так как на "форуме журнала радио"
прошу не флудить.
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
Предлагаю лично для тебя выделить отдельного модератора.
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07
Предмодерация = мёртвый форум. А "Радио", как журнал, так и его форум уже давно мертвы. Почитайте для общего развития: "Премодерация".uyra писал(а):предлагаю ввести такую штуку:прежде чем тема появится на форуме её примет/отклонит модератор. то есть так как на "форуме журнала радио"
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 22:07:33
добавьте побольше тем для совсем совсем новичков в радиотехнике. и тему насчёт взаимозаменяимости деталей 
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07
имеющий глаза, да увидит:voly09 писал(а):добавьте побольше тем для совсем совсем новичков в радиотехнике. и тему насчёт взаимозаменяимости деталей
1. Обучалка
2. Поиск аналогов


