Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Дык я и раньше вписывал ник - не пускало!
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53

Сообщение Maks »

А сейчас вообще поле автора оставил пустым и все прошло.

Я так понимаю меня нужно наградить новым ником "Мистер ДЕЗ"

http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1500

Если еще будет где затор, обращайтесь.
Вложения
1.JPG
(10.46 КБ) 379 скачиваний
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)

Сообщение uyra »

закрыли мою тему "переводчик с кошачьего на русский" но там я хотел просить помощи в изготовлении переводчика с кошачьего на русский. как я понял тему закрыли потому,что она дубль темы "словарь кошачьего языка"но я хотел просить помощи в изготовлении переводчика с кошачьего,чтобы я мог понять что говорит моя кошка.прошу открыть мою тему
прошу не флудить.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

uyra, есть гигантское подозрение, что переводчик вы не сделаете, а флуда в теме будет более, чем достаточно.
Преже чем делать переводчик, поинтересуйтесь, каким образом кошка выражает своё МЯ.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)

Сообщение uyra »

Сэр Мурр писал(а):uyra, есть гигантское подозрение, что переводчик вы не сделаете, а флуда в теме будет более, чем достаточно.
Преже чем делать переводчик, поинтересуйтесь, каким образом кошка выражает своё МЯ.

то есть нужно узнать частоту звуков мяуканья кошки соответствующую определённым русским фразам. есть интернет я буду искать
прошу не флудить.
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Гениально. Кошка выражает десяток мыслей одним и тем же Мяу с вариациями, но на той же частоте.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

А я сразу не понял что Юра хотел переводить реальное мяуканье животных.. Если действительно так, то тема интересная, но безосновательная. Так что, как модераторы скажут.
Безосновательная, потому что ещё никто не перевёл ни одного МЯУ без микроконтроллера, просто на слух. :)
С таким же успехом можно русскую речь переводить в кошачий язык. Коты вообщем вкошачивают что мы им говорим, при чём, не редко, до того как мы это произносим. :music: Язык жестов доходит быстрее.

Хотя, правды ради, замечу. Около десятка различных звуков у птиц я чётко различаю и понимаю что они означают.
Последний раз редактировалось MIF Пт апр 23, 2010 21:36:15, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:10:51
Откуда: Москва

Сообщение Aladdin »

На буквосочетание «БРЫСЬ, ГАД» мой кот реагирует мгновенно. Похоже тема начинает развиваться тут. :)
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Сейчас я кое-кого забаню и тема перестанет развиваться :)
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 22:58:02
Откуда: Черкассы, Украина

Сообщение Negor »

У меня предложение. Можно сделать в пункте "Ваши сообщения" сортировку не по дате последнего сообщения в теме а по дате последнего сообщения пользователя?
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 17:16:58
Откуда: Россия.

Сообщение Jemchug »

А так нельзя?
Кнопку профиля своего в любой теме нажимай и вперед. Все твои сообщения по датам в порядке убывания.
Вложения
1.JPG
(153.16 КБ) 374 скачивания
Последний раз редактировалось Jemchug Вс апр 25, 2010 10:52:23, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 22:58:02
Откуда: Черкассы, Украина

Сообщение Negor »

Так можно, но цель найти не сообщения, а посты с моими сообщениями выстроенные по дате моих сообщений.
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

- Простите, а с перламутровыми пуговицами нет? - Нет. - Будем искать...
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07

Сообщение Хищник »

В чём проблема-то? Жамкаем "Профиль" —> "Найти сообщения пользователя" —> глядим в низ страницы "Сортировать по:"

1-е окошко, выбираем: "Автор", "Время размещения", "Форум", "Название темы", "Заголовок сообщения"
2-е окошко: "По убыванию", "По возрастанию"

и жамкаем "Перейти" в той же строке справа кнопка.

Чего проще? :o Учитесь пользоваться форумом. 8)
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 13:18:28

Сообщение Gespenst »

Я бы хотел что бы шапка с надписями ГЛАВНАЯ СХЕМЫ ЛАБОРАТОРИЯ... были немного больше размером шрифта чем сейчас! И хочется увидеть оттенок дорожек более реалестичный, для этого нужно добавить серых отенков и черного. Серьёзно, приходится присматриваться, портить зрение...
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)

Сообщение uyra »

предлагаю ввести такую штуку:прежде чем тема появится на форуме её примет/отклонит модератор. то есть так как на "форуме журнала радио"
прошу не флудить.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53

Сообщение Maks »

Предлагаю лично для тебя выделить отдельного модератора.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07

Сообщение Хищник »

uyra писал(а):предлагаю ввести такую штуку:прежде чем тема появится на форуме её примет/отклонит модератор. то есть так как на "форуме журнала радио"
Предмодерация = мёртвый форум. А "Радио", как журнал, так и его форум уже давно мертвы. Почитайте для общего развития: "Премодерация".
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 22:07:33

Сообщение voly09 »

добавьте побольше тем для совсем совсем новичков в радиотехнике. и тему насчёт взаимозаменяимости деталей :))
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07

Сообщение Хищник »

voly09 писал(а):добавьте побольше тем для совсем совсем новичков в радиотехнике. и тему насчёт взаимозаменяимости деталей :))
имеющий глаза, да увидит:

1. Обучалка
2. Поиск аналогов
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»