а если и была , модератор обязательно бы об этом сказал
Жалобы и предложения...
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
никакой такой информации не было .
а если и была , модератор обязательно бы об этом сказал
а если и была , модератор обязательно бы об этом сказал
- Реклама
Есть пару интересных вопросов к верховным котам.
1. Будет ли раздел 3D?
А то временами есть что написать и думаешь куда бы втиснуть, из тех что есть, как то не один так что бы очень подходил.
2. Будет ли возможность неограниченного редактирования первого поста темы, только автором этой темы?
1. Будет ли раздел 3D?
А то временами есть что написать и думаешь куда бы втиснуть, из тех что есть, как то не один так что бы очень подходил.
2. Будет ли возможность неограниченного редактирования первого поста темы, только автором этой темы?
Верховному Коту у нас принято писать на kot@radiokot.ruSailanser писал(а):...пару интересных вопросов к верховным котам.
Но! Писать на электронную почту лучше в том случае, если у Вас возник вопрос, не требующий отлагательств в принятии решения!
А по всем текущим организационным вопросам Вы можете обратиться к нашим уважаемым модераторам (они обозначены в списке Главных Котов Наша команда (посмотреть)
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 01:44:24
В любом браузере. Всё темнеет, появляется кружок и на этом висит.
Во всех браузерах одинаково. адблоки и носкрипты отключены или отсутствуют, не влияет.
Сюда перенес.
Вам нужно прочитать Правила форума.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538
Нарушение Правил форума п. 2.6
На первый раз исправил сам.
Плюсы можно ставить только когда у Вас будет не менее пяти сообщений на форуме.
aen
Спойлер

Сюда перенес.
Вам нужно прочитать Правила форума.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538
Нарушение Правил форума п. 2.6
На первый раз исправил сам.
Плюсы можно ставить только когда у Вас будет не менее пяти сообщений на форуме.
aen
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Скажите, пожалуйста, случайно обнаружил, что безобидное слово "жοпa" теперь читается в моих постах как ещё более пошлая фраза ", а меня с детства в жοпу трахали".
Это борьба этого сайта за нравственность, или я поймал како-то вирус?
Это борьба этого сайта за нравственность, или я поймал како-то вирус?
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Нет, всё в порядке. Это Верховный Кот балуется, как и подобает настоящему коту
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
это противомедвежий фильтр ( кто понимает) 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
увидел твое сообщение в одной из тем, сначала подумал наркоман какой-то херню всякую пишет или очень толерантный эуропеец, или мож решил выйти из тени))) оказывается вон оно как. опасно стало на коте
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
что за фигня вылазит при лазании по форуму
такая

это че новая реклама банерорезка не справляется
Добавлено after 7 minutes 22 seconds:
а про тупой скрипт ивратолерант с првращением безобидных ж о п пошлое в трахать в ж о п у уже писали давно пора убрать!
такая

это че новая реклама банерорезка не справляется
Добавлено after 7 minutes 22 seconds:
а про тупой скрипт ивратолерант с првращением безобидных ж о п пошлое в трахать в ж о п у уже писали давно пора убрать!
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Уточню, с самого детства. Значит очко раздолбанное вдупель до пиздыmusor писал(а):пошлое в трахать в ж о п у
Действительно, слишком жестоко так шутить. Это же потом проиндексируется поисковиками и уже не сотрешь! Многие даже не подозреваюсь о том что их так низко "трахали", т.к. во всех старых постах ведь тоже эта замена работает.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Брожу по форуму без рекламорезок, ни одного намека на всплывающие баннеры.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
Пункт правил 2.9:
Иногда в сообщениях нужно поставить ссылку вне форума и сайта РадиоКот, и по сути, это нарушение пункта правил 2.9. Понятно, что когда ставишь ссылку на Google, Yandex и Википедию, то по-моему, за это предупреждение не дадут, или могут?
А вот за другие сайты уже можно получить предупреждение. Чтобы это исключить, может лучше добавить какой-то тег, по аналогии с url, чтобы преобразовать внешнюю ссылку на http://radiokot.ru/go.php?url=ссылка_из_тега
Есть предложение:Запрещена реклама и самореклама в любом виде в сообщениях, размещаемых на Форуме, а также в подписях к сообщениям и «аватарах».
Иногда в сообщениях нужно поставить ссылку вне форума и сайта РадиоКот, и по сути, это нарушение пункта правил 2.9. Понятно, что когда ставишь ссылку на Google, Yandex и Википедию, то по-моему, за это предупреждение не дадут, или могут?
Ерунду какую то написали.divisоr писал(а):Иногда в сообщениях нужно поставить ссылку вне форума и сайта РадиоКот, и по сути, это нарушение пункта правил 2.9
Читайте в данной же теме.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p1518923
А рекламная ссылка, за которую моментально банят выгдядит так.
вот изза таких ИЗВРАЩЕНЦЕВ движок форума еле ворочается а антивирусники кричат о левых редиректак и их блокируют как зловредные ....divisоr писал(а):может лучше добавить какой-то тег, по аналогии с url, чтобы преобразовать внешнюю ссылку на http://radiokot.ru/go.php?url=ссылка_из_тега
ссылка на инфу не реклама -если там нет рекламы как таковой ,боле того даже ссыль на АЛИ /баобао с рекламной страницей товара допустима если речь идет в постах шла о даном устройстве! чтот непомню не одного бана за такое...
ведь Вы не рекламируете САМИ-лищь указываете на изделие в контексте его обсуждения или ремонта
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 19:01:06
Здравствуйте!
Увидел на вашем сайте новогоднюю графику в виде кота в клаусовском колпачке. И расстроился.
У нас есть свой привычный и любимый Дед Мороз, который не носит чуждые ночные колпачки с пумпонами, а носит невысокую шапку, отороченную мехом по кругу, и продавать его за Санту мауса-клауса будет выглядеть предательством.
Между этими двумя новогодними персонажами существует огромное количество отличий, есть огромное количество информации на этот счёт.
Нам не стоит тупо перенимать чужое, особенно когда есть своё собственное.
Увидел на вашем сайте новогоднюю графику в виде кота в клаусовском колпачке. И расстроился.
У нас есть свой привычный и любимый Дед Мороз, который не носит чуждые ночные колпачки с пумпонами, а носит невысокую шапку, отороченную мехом по кругу, и продавать его за Санту мауса-клауса будет выглядеть предательством.
Между этими двумя новогодними персонажами существует огромное количество отличий, есть огромное количество информации на этот счёт.
Нам не стоит тупо перенимать чужое, особенно когда есть своё собственное.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Нет, это выглядит как здоровая конкуренция.Бусик писал(а): будет выглядеть предательством.
Нам нужно больше урана!!!
Спойлер

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:11:20
Я извиняюсь. Искал и толком не понял куда писать про работу форума. Я получил в личку два ответа, но не могу их прочитать. Да же их не вижу. Вижу только указание, что есть два входящих ответа. Раньше все было без проблем. Как быть? Может я в чем не прав или изменилось что в правилах? Спасибо.
Ищу обмен или куплю:
1. Разное для Ж\Д НО 16мм,
2. Процессоры в коллекцию.
3. Старые HDD, CD, FDD, Flash.
4. SODIMM DDR2 2gb
5. "Юный техник" 70-95г.
6. Видяху PCI-E.
7. Комп. колонки подобные MICROLAB B62.
8. Бокс CD-ATA-USB
1. Разное для Ж\Д НО 16мм,
2. Процессоры в коллекцию.
3. Старые HDD, CD, FDD, Flash.
4. SODIMM DDR2 2gb
5. "Юный техник" 70-95г.
6. Видяху PCI-E.
7. Комп. колонки подобные MICROLAB B62.
8. Бокс CD-ATA-USB
Количество сообщений достигло предела?
Если да, то достаточно просто почистить ящик от мусора...
Если да, то достаточно просто почистить ящик от мусора...
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:11:20
Помогло. Спасибо. Не знал.Slabovik писал(а):Количество сообщений достигло предела?
Если да, то достаточно просто почистить ящик от мусора...
Ищу обмен или куплю:
1. Разное для Ж\Д НО 16мм,
2. Процессоры в коллекцию.
3. Старые HDD, CD, FDD, Flash.
4. SODIMM DDR2 2gb
5. "Юный техник" 70-95г.
6. Видяху PCI-E.
7. Комп. колонки подобные MICROLAB B62.
8. Бокс CD-ATA-USB
1. Разное для Ж\Д НО 16мм,
2. Процессоры в коллекцию.
3. Старые HDD, CD, FDD, Flash.
4. SODIMM DDR2 2gb
5. "Юный техник" 70-95г.
6. Видяху PCI-E.
7. Комп. колонки подобные MICROLAB B62.
8. Бокс CD-ATA-USB



