Теперь скажите кто нибудь, пожалуйста, где у ИВ-6 маркер вывода"1"? В даташите нет картинки...
Теперь скажите кто нибудь, пожалуйста, где у ИВ-6 маркер вывода"1"? В даташите нет картинки...
у меня есть точно такие же часы,электроника Г902,82 года выпуска,полностью рабочие,но без зеленого стекла
А где взять прошу на эту схему на меге8?B.E.S.t modder писал(а):у меня есть точно такие же часы,электроника Г902,82 года выпуска,полностью рабочие,но без зеленого стекла...Внутри лампы ИВ-12
