http://img.radiokot.ru/files/89238/2yhd1706e.jpg
Вот как выглядит. а может как-нибудь методом тыка заставить её работать?
похоже?Дмитрий XD писал(а):вот такие интересные данные замеров получились
я нагуглил тож немного... это MOC205-M, 206, 207, или 208! какой именно незнаю...ranger93 писал(а):Дмитрий XD, да почему же глухо, все нормально по вашим результатам вроде, только еще не до конца понятно. 1 и 2, это похоже светодиод, который там внутри. А вот что на выходе не понятно, кажется, что 7 - база npn транзистора, но зачем она там?... 5 - эмиттер, 6 - коллектор.
Есть один способ понять, включите светодиод, что там внутри, подав на него напряжение вольт 5-10 ЧЕРЕЗ резистор на килоом и повторите измерения с выводами 5678...
