divisоr писал(а):Что делать, написать пару строк кода? Тут люди такие вещи делают думаю, такие задачи будут решены как 2 + 2
Заканчивай переливать из пустого в порожнее.
Надоел уже.
Неужели считаешь, что сайт отдадут под эксперименты первому попавшемуся пожелавшему поэкспериментировать?
Этот вопрос вопрос в данной теме уже не один раз обсуждался и даже на главной странице были такие сообщения.
Отсюда следует, что если у тебя есть знания, опыт работы и ты можешь это доказать, то пиши на почту и твое предложение рассмотрят.
А пока от тебя только пустая болтовня.
Андрей Бедов писал(а):Когда ожидать окончательного внесения?
Или сначала должны утвердить?
Я этим не руковожу. Я в своем браузере добавил, для тестирования. По идее надо тестовую группу набирать. Каждый себе на личном компе прописывает и смотрит что поменялось, если у всех все ок, тогда надо внедрять для всех.
========= Правила ФорумаЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАРЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтитеЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Уважаемые товарищи, предложение нашего коллеги nds принято и в ближайшее время мы начнем с ним работать над совершенствованием всего и вся Ну, если, конечно, он не испугается наших джунглей, которые разрослись за 10 лет до совершенно неприличного состояния.
Немедленных результатов ждать не стоит, но думаю, что постепенно мы будем двигаться вперед.
И еще одно наблюдение - тема постепенно превращается в филиал раздела МЯУ. Товарищи модераторы, обратите, пожалуйста, внимание. Спасибо