Хотелось бы ещё одно узнать, планируются ли ещё какие нибудь приставки к Хамелеону D
Хотелось бы ещё одно узнать, планируются ли ещё какие нибудь приставки к Хамелеону D
Grott, а можно те же осцилки, но как выглядят на Хамелионе. А то на С1-77 не особо рассмотришь.grott писал(а):Сделал пару фото осциллограмм на щупах.
А TL431 с какой буквой надо?NetBUG писал(а):Что касается деталей - можно применять AZ431 вместо TL431, только обязательно с индексом xx-A.
AZ431хх-В рассчитаны на 20 вольт, А - на 40.