только разобрался с входом и выходом а питание понять не могу там вроде всё подписано но всё равно не пойму
только разобрался с входом и выходом а питание понять не могу там вроде всё подписано но всё равно не пойму
Даже земля и питание?всё подписано
Да.....Средняя точка у транса это и есть земля?
А гул пропадает, если замкнуть вход???Василий RKK писал(а):Люди, помогите пожалуйста, никак ничего не получается. Ситуация такая же, как и у автора темы. В колонках просто гул. БП использовал два разных, в обоих случаях двухполярное питание, диодные мосты с конденсаторами по 10 000мкф (во втором 2x4700) и шунтирующими пленочными на 1мкф. Трансы: один от веги 117 (+-19,5), другой от веги 10У120С (+-10,5 ,но можно подключить +-24).
Нет. (я замкнул вход за землю платы, т.е. на ноль транса получается).Radiobonchic писал(а):А гул пропадает, если замкнуть вход???