Есть одна мысль, к вечеру попробую.
Так-то в терминале отвечает, порты меги8 в программаторе проверены тестовой программой, остаются только резисторы, но это миф конечно.
Так и чего было ? Интересно узнать, дабы на грабли не наступать.Alet писал(а):В общем разобрался, как говорится читайте мануалы!
dantist3 писал(а):Можно. У меня на нем собрано.
Вот по схеме Леонида Ивановича. Первая под корпус розетки телефонной, вторая оригинал.K.AA.M писал(а):dantist3 писал(а):Можно. У меня на нем собрано.
Если можно вы ложите пожайлуста свой вариант печатной платы для ATMega8A-AU smd TQFP-32 (Если не военная тайна).