слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!А какое падение напряжения на этом тиристоре?Uобр.,п, Uобр.,max, В Uзс.,п, Uзс.,max, В Iос.,и, А Iос.,ср., Iос.,п., А Uос.,и, Uос., В Uу.,нот, В Iзс.,п., Iзс., мА
Сокращения тут: http://www.chipinfo.ru/dsheets/thyristors/index.htmlСоник писал(а):Непонятно, что за сокращения там
Uобр.,п, Uобр.,max, В Uзс.,п, Uзс.,max, В Iос.,и, А Iос.,ср., Iос.,п., А Uос.,и, Uос., В Uу.,нот, В Iзс.,п., Iзс., мА
слева!КУ202И туда пойдёт? Или это только пример?Aladdin писал(а):http://kazus.ru/shemes/showpage/0/329/1.html
Именно из-за этого. Светодиоды ни в коем случае нельзя перегревать. Они от этого дохнут примерно так, как Вы и написали... И если при пайке дорожки отлетают, то бедные светодиоды... Надо уменьшить температуру паяльника и паять светодиоды быстро. Греть не более 3 - 5 секунд.4a4ik писал(а):Может ли это быть из за того что паяльник на 60 WAT и они как то перегреваются? У меня даже дорожки от плат отлипают...
Либо без усиления, либо чтобы слышноaleksejjj писал(а):Можно без усиления, лишь бы было слышно.