купил себе поиграться маленький "тонкий" компьютер
решил заместо винчестера воткнуть вот такой вот адаптер, который позволяет заместо винчестера поставить карту памяти MMC/SD
Заливаю на карту образ liveCD - загружается, ставлю на карту windowsXP - идёт копировоание, но после перезагрузки черный экран и курсор
Пробовал грузить на карту ОС загружаясь с USB - та же картина: находит, копирует, но не загружается...
Пробовал несколько чистых образов windows, ранее проверенных - не помогло
а очень хотелось обойтись таким незатейлевым решением.
может у кого есть опыт такой установки?



