Здравствуйте, есть схема, с определенной программой в чипе, но при включении нагрузки(в моем случае двигателя) чип перезагружается, то-есть происходит выключение включение. при параллельном подключении нагрузки "Вкл/Выкл" чипа происходит постоянно... как с этим бороться?

- Вложения
-
- Безымянный.png
- Схема не рабочая!
- (6.43 КБ) 322 скачивания
