Состав Майн: AO Z1017DI (8), AO Z1094DI (8), LC245 , TAS5708 , MSB1233C , 3547 , MM1851F (5), 25Q16CVSIG (8), 456W8 (8), 24C02 , TCV7103AF (8)
Шасси 32L4300 Rev1.02A
Схему найти не удалось .
По рассказу принесшего : смотрел телевизор , заискрила проводка , полез исправлять не выключив телевизор , когда вернулся было изображение , звука не было .
После выключения и включения изображения и звука нет , на пульт и кнопки сбоку реакции нет , экран залит синим .
Хозяин уверяет что один раз после щелканья по пульту , он все таки выдал картинку .
Дутых литов нет , горелостей тоже , напряжения на бп в норме , на майне 5в присутствуют , 3.3в впорядке , питание процессора 1.2в есть , питание на EEPROM`ах есть - 3.3 в , и еще мигает зеленый светодиодик около LAN порта ( телевизор с интернетом ) не знаю что это значит .
Что сделано мною : перепрошита 25Q16CVSIG ( прошивкой скачанной с оф сайта ) , обнулены два EEPROM (24C02 и 24C08).
В итоге изменений не наблюдается .
Зрительно сверил новозалитую прошивку и сохраненную старую - отличий нет ( т.е дело и не в прошивке было).
Что еще стоит сделать ?


