Есть прожектор с датчиком движения, который выведен на отдельный выключатель в щитке, других потребителей на этом выключателе нет. Есть беспроводной звонок, кнопка которого работает от батарейки 12 в. Из корпуса кнопки я вывел два провода, при замыкании которых звонок звенит.
Вопрос: как проще и дешевле сделать так, чтобы при срабатывании прожектора от датчика движения эти два провода из кнопки замыкались бы и звонок звенел?
Я пробовал включить в разрез провода прожектора реле переменного тока Finder Type 40.52, которое замыкало бы провода кнопки звонка при включении прожектора, но реле срабатывает сразу и постоянно замыкает контакты реле от минимального тока, который при не горящем прожекторе питает датчик движения.
Буду признателен за помощь!


