Блок питания от ноутбука, на выходе 19В 2А.
За ним стабилизатор напряжения, вот такой: https://www.aliexpress.com/item/2015-Ho ... 0.0.fRb3jx.
За ним идёт регулятор вращения моторчика, вот такой: https://www.aliexpress.com/item/10-36V- ... 0.0.wS3QDm.
К регулятору подключён моторчик ДПМ-25-Н3Т-01 Б.
Сейчас напряжение, которое подаётся на регулятор вращения - 10В.
Когда прибавляю потенциометром скорость вращения, на определённом этапе скорость, вместо того, чтобы прибавляться, плавно начинает спадать и в каком-то положении потенциометра моторчик останавливается.
Когда подключал другой моторчик, ДПР-62-Н1-03, всё работало штатно.
Электронщик я никакущий, сложнее темброблока в электрогитаре ничего не собирал, потому и решил обратиться за помощью к специалистам: что может быть не так?


