Также вот одна из наиболее заинтересовавших меня - схема Вилсона. Здесь есть переводная статья (не знаю только, можно ли давать ссылки) http://www.vegalab.ru/index.php?option= ... &Itemid=52
Кто собирал подобное, какие впечатления ?
Кто из опытных, может в симуляторе покрутить "мою" схемку ? Номиналы деталей я могу написать.
PS. Установка деталей зеленого цвета под вопросом, будет решаться по мере симуляции и отладки в макете.
- Вложения
-
- Простой усь на 6 транзисторах, ВК на полевиках .png
- (12.05 КБ) 655 скачиваний
-
- Вилсон с новыми деталями !!! .jpg
- (57.67 КБ) 473 скачивания


