Как сделать связь master/slave по проводам питания?
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 15:03:24
Кто-нибудь знает как связать устройства по общим(например DC 12V) проводам питания? Какова надёжность?
- Реклама
да как... или ВЧ-модуляция или токовые импульсы. для невысоких скоростей обмена вполне надежно и просто.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 15:03:24
Можно изменением напряжения питания, скажем с 12 до 15 вольт. Контроллер питать через стабилизатор.
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 15:03:24
- Реклама

