Дальше рядом HD 4K - это видимо HDMI старый добрый? Затем порт USB TYPE C 3.1, и в конце PD 100W. тоже порт тип С.
Вопрос:
1) в чем разница двух ЮСБ лаптей, если они оба синие, но написано один 3.0, другой 2.0 ? Скорее всего, оба 2.0 будут по китайски?
2) получается, юсб тип С всего один порт 3.1? Зачем пишут общий протокол юсб-С?
3) порт PD, повер деливери, будет работать как простой порт ЮСБ? по какому протоколу 3.0 или 3.1 ?
4) зачем вообще этот повер деливери, да еще на 100 ватт? Ну, заряжать телефоны, как свиноматка поросят, и сам ноутбук - вроде бы понятно. Но 100 ватт? Таких не бывает могучих потребителей в обиходе. Да и где такой сетевой адаптер найти, на 100 ватт?
5) а когда в хаб с внешним питанием вставлен телефон, он сможет в обе стороны работать - и заряжаться, и данными обмениваться?

