Желательно для stm32 которые можно купить на алиекспресс.
Желательно чтобы скорость обмена была выше 10 мб/с.
заранее спасибо!!!
В вопросе не указан ни серия STM32, ни то, что какая обработка нужна над данными.VVVa писал(а):72 МГц - это наверно у f401
В вопросе не указан ни серия STM32, ни то, что какая обработка нужна над данными.VVVa писал(а):72 МГц - это наверно у f401
ну тогда расбери/орэнж/банана-пай там все это через линукс модули ядра отлично работает.примеры под специфические макетки, но на алике их нет...
ну тогда расбери/орэнж/банана-пай там все это через линукс модули ядра отлично работает.примеры под специфические макетки, но на алике их нет...
Если уверены, запускайте USB и пользуйтесь. В чем вопрос-то?VVVa писал(а):stm32H750 даже без DMA вытянет гораздо большие скорости - на том форуме с USB вроде неразобраались, поэтому и скорость низкая