Уже забыл, куда именно лопаточку эту в разъеме потом засовывать. А этих лопаточек (или заточенных отверток) надо несколько иметь из-за того, что наборов съемников бывает несколько под разные рынки автомобилей или достаточно одной, которая залезет в самый узкий разъем?
Уже забыл, куда именно лопаточку эту в разъеме потом засовывать. А этих лопаточек (или заточенных отверток) надо несколько иметь из-за того, что наборов съемников бывает несколько под разные рынки автомобилей или достаточно одной, которая залезет в самый узкий разъем?


