Прошу помощи и подсказки, сам уже запутался.
В блоке А4 при отжатых кнопках SA1.1, SA1.2 , SA1.3 греется и горит R3. Сопротивление R3 1 кОм, мощность 0.25Вт. Если нажать любую кнопку, все работает нормально. Сам усилитель работает штатно, выхода переключаются. Падение напряжения на R3 при отжатых кнопках около 22В. Откуда оно не пойму запутался в схеме. Емкости и диоды в блоке проверены.
- Вложения
-
- Схема эл. принципиальная Э3 Корвет 100УМ-048_цв.pdf
- (210.39 КБ) 20 скачиваний


