И так! Собрался я делать этот аппарат нО!
Нарисованая печатка несходится со схемой, поэтому пару вопросов:
1. Что значит "основе лежит сдвоеный ОУ LM358"? Это значит что я могу использовать только один LM358?
2. На печатке обозначен конденсатор невходящий в схему, кроме 3-ох 100n-ных конденсаторов сразу слева стоит ещё один целендрический. Что это за конденсатор и нужен ли он вообще?



