строки имеют пробелы (на рисунке обведено) и в пошаговом режиме программа их пропускает. Получается полностью код не выполняется. Я грешу на компилятор, но может это не так?
Помогите разобраться как все привести к должному виду.
Рисунок прилагается.
Заранее Спасибо!!!
- Вложения
-
- bad program.JPG
- (167.04 КБ) 376 скачиваний

