имею одну свободную ногу на контроллере и 2 светодиода (зеленый и красный)
нужно организовать 3 режима работы:
- горит только зеленый
- горит только красный
- не горит ни один
набросал схему, проэмулировал - работает
в железе ну никак, не хочет тушить полностью оба (настраивал порт на вход)
кто-нить сталкивался с подобным вопросом, как решали?
<b>UPD</b>
Светодиоды - только для наглядности. В переспективе транзисторы будут рулить управляющими выводами симмисторов.
- Вложения
-
- 1.png
- схема
- (2.26 КБ) 633 скачивания



