Технология улучшения качества ЛУТ
Совершенствуем технологию изготовления печатных плат методом ЛУТ...
- Реклама
1.БУМАГА.
Пожалуй самое главное. Применяем термотрансферную бумагу для цветных лазерных принтеров «для твёрдых поверхностей»
Lomond, код 0807430. В настройках печати выбираем тип бумаги – плотная бумага.
http://lomond-filtek.ru/customer/produc ... 201&page=1
2.ПЕРЕВОД РИСУНКА.
В принципе кто, чем пользуется, рекомендуемая температура 200С.
Советую переделать ламинатор, в моём случае это был ламинатор PDA4-230C.
После переделки Вы получите диапазон температур 50-210 градусов + функция прокатки платы – это я реализовал чтобы не
приходилось после выхода платы из ламинатора вставлять её снова на вход для прогрева.
Достоинства очевидны: Равномерный прижим резиновыми валами + достаточно точное поддержание температуры
(у меня +-4 градуса С) + возможность одновременного перевода рисунков сразу на две стороны платы (в ламинаторе нагрев нижнего
и верхнего валов происходит одновременно). Возможно также применение ламинатора для нанесения фоторезистной плёнки на
текстолит выбрав режим холодного ламинирования.
Кроме этого вы сможете на этом ламинаторе изготавливать лицевые панели для Ваших устройств применяя как метод фольгирования
(теснение тонерочувствительной фольгой) так и непосредственно ламинирование бумаги. Кроме этого можно «закатывать» вместе с
бумагой при ламинировании цветную плёнку для получения светофильтров, как сделано у меня в ламинаторе.
Могу выложить печатку и прошивку если кому интересно.
3.ОБРАБОТКА РИСУНКА ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА НА ТЕКСТОЛИТ.
Наносим средство для увеличения оптической плотности тонера Density Toner.
В результате получаем равномерное распределение тонера на участках с широкой массой и выравнивание контуров дорожек.
http://www.printsnab.ru/shop/model.php?id=1629
4.ТРАВЛЕНИЕ.
Рекомендуется подогретый раствор + воздушный компрессор, скажем для аквариумов.
Лужение и пайка тут уж кто как любит…
Всё вышеизложенное позволяет получить неплохие результаты:
минимальная ширина проводника – 0,1мм.
минимальное расстояние между проводниками – 0,1мм.
Притом в случае с термотрансферной бумагой ширина проводников на печатной плате будет
соответствовать ширине проводников при печати (минимальная термодеформация бумаги).
Пожалуй самое главное. Применяем термотрансферную бумагу для цветных лазерных принтеров «для твёрдых поверхностей»
Lomond, код 0807430. В настройках печати выбираем тип бумаги – плотная бумага.
http://lomond-filtek.ru/customer/produc ... 201&page=1
2.ПЕРЕВОД РИСУНКА.
В принципе кто, чем пользуется, рекомендуемая температура 200С.
Советую переделать ламинатор, в моём случае это был ламинатор PDA4-230C.
После переделки Вы получите диапазон температур 50-210 градусов + функция прокатки платы – это я реализовал чтобы не
приходилось после выхода платы из ламинатора вставлять её снова на вход для прогрева.
Достоинства очевидны: Равномерный прижим резиновыми валами + достаточно точное поддержание температуры
(у меня +-4 градуса С) + возможность одновременного перевода рисунков сразу на две стороны платы (в ламинаторе нагрев нижнего
и верхнего валов происходит одновременно). Возможно также применение ламинатора для нанесения фоторезистной плёнки на
текстолит выбрав режим холодного ламинирования.
Кроме этого вы сможете на этом ламинаторе изготавливать лицевые панели для Ваших устройств применяя как метод фольгирования
(теснение тонерочувствительной фольгой) так и непосредственно ламинирование бумаги. Кроме этого можно «закатывать» вместе с
бумагой при ламинировании цветную плёнку для получения светофильтров, как сделано у меня в ламинаторе.
Могу выложить печатку и прошивку если кому интересно.
3.ОБРАБОТКА РИСУНКА ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА НА ТЕКСТОЛИТ.
Наносим средство для увеличения оптической плотности тонера Density Toner.
В результате получаем равномерное распределение тонера на участках с широкой массой и выравнивание контуров дорожек.
http://www.printsnab.ru/shop/model.php?id=1629
4.ТРАВЛЕНИЕ.
Рекомендуется подогретый раствор + воздушный компрессор, скажем для аквариумов.
Лужение и пайка тут уж кто как любит…
Всё вышеизложенное позволяет получить неплохие результаты:
минимальная ширина проводника – 0,1мм.
минимальное расстояние между проводниками – 0,1мм.
Притом в случае с термотрансферной бумагой ширина проводников на печатной плате будет
соответствовать ширине проводников при печати (минимальная термодеформация бумаги).
И так что касается ламинатора, фото приложено...
- Вложения
-
- Лицевая панель.jpg
- Лицевая панель - сделана на этом же ламинаторе
- (47.03 КБ) 5938 скачиваний
-
- Плата управления.jpg
- Плата управления ламинатора
- (60.62 КБ) 4756 скачиваний
-
- Ламиниатор после переделки.jpg
- Ламинатор после переделки
- (43.09 КБ) 5206 скачиваний
-
- Ламинатор до переделки.jpg
- Ламинатор до переделки
- (8.44 КБ) 4940 скачиваний
А это результат...
- Вложения
-
- После травления.jpg
- Тестовая плата изготовленная по вышеизложенному методу
- (130.9 КБ) 6681 скачивание
Неплохо. Я на обычную бумагу клею аллюмиевый скотч, и уже на него печатаю. Ни с одной бумагой такого не получалось. Попробуйте, вдруг выйдет лучше.
Усложнять просто. Упрощать сложно.
- Реклама
В любом случае лазерный принтер не предназначен для печати на фольге, тонер может тянуться и вместо фольги оставаться на термовалах или прокатных роликах как и в случае с подложкой от самоклеек (всё зависит от типа принтера и тонера).
Бумага же отлично держит тонер и самое главное полностью его переводит на текстолит...
Бумага же отлично держит тонер и самое главное полностью его переводит на текстолит...
Выкладывай, поглядим, и схемку если естьAndrew_KMR писал(а):
Могу выложить печатку и прошивку если кому интересно.
А вот ещё фото по ламинатору и прошивка с платой...
Используется ATMega8535.
Что касается индикатора: я ставил сборку 4 разряда с общим анодом, ставить нужно точками вверх.
В режиме проката устанавливается размер платы в сантиметрах, но в случае переделки другого ламинатора
возможно несоответствие размерам проката, скорость данного ламинатора 500мм/мин.
Схемы нет, но я сделал так, чтобы на плате было всё понятно...
Используется ATMega8535.
Что касается индикатора: я ставил сборку 4 разряда с общим анодом, ставить нужно точками вверх.
В режиме проката устанавливается размер платы в сантиметрах, но в случае переделки другого ламинатора
возможно несоответствие размерам проката, скорость данного ламинатора 500мм/мин.
Схемы нет, но я сделал так, чтобы на плате было всё понятно...
- Вложения
-
- Laminate.rar
- Плата и прошивка
- (50.96 КБ) 2202 скачивания
-
- Режим проката.JPG
- Индикация в режиме проката
- (139.35 КБ) 3534 скачивания
-
- Провода.JPG
- Используем шлейф от жесткого диска IDE
- (160.22 КБ) 2759 скачиваний
-
- Плата индикатора.JPG
- Плата индикации сделана для простоты на макетке
- (164.45 КБ) 3004 скачивания
-
- Датчик температуры.JPG
- В качестве датчика температуры используется диод 1N4148
- (123.2 КБ) 3372 скачивания
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 15:44:49
А смиисл? На печатной плате все элементы подписаны.Sailanser писал(а):Интересьненько, попробуем превратить енто в схему
Для повторения вполне достаточно на мой взгляд.
ученые долго думали,в чем измерять частоту.... С тех пор и пишут Hz
Тема может быть забыта. А статья- она на виду, и может индексироваться поисковиками.
Вдобавок- могут быть вопросы. Так что лучше- оформить в виде статьи. Уверен- будут повторять.
Вдобавок- могут быть вопросы. Так что лучше- оформить в виде статьи. Уверен- будут повторять.
Честно говоря не имею опыта написания статей, да и не могу понять как её можно разместить на Вашем сайте...
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 23:01:39
На каком принтере печатали на термобумаге?
У меня на HP LJ1100, бывало, проходя печку, плавилась пленка, которая покрывает сам термотрансферный лист.
У меня на HP LJ1100, бывало, проходя печку, плавилась пленка, которая покрывает сам термотрансферный лист.
Re: mad3d>
Я печатал на Canon LBP2900B с родным картриджем.
А Вы печатали на бумаге для лазерных или струйных принтеров?
У меня ничего не плавилось, хотя ставил настройки на плотную бумагу.
Было небольшое оплавление только при прокате в ламинаторе (200С), но это по краям и не влияет на качество отпечатка.
Я печатал на Canon LBP2900B с родным картриджем.
А Вы печатали на бумаге для лазерных или струйных принтеров?
У меня ничего не плавилось, хотя ставил настройки на плотную бумагу.
Было небольшое оплавление только при прокате в ламинаторе (200С), но это по краям и не влияет на качество отпечатка.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 10:41:33
Всем привет!
Случайно ни кто не пробовал Термотрансфер для струйной печати (A4 LOMOND 0808415), что получается, какой результат?
Случайно ни кто не пробовал Термотрансфер для струйной печати (A4 LOMOND 0808415), что получается, какой результат?
Скорее всего эта бумага не совсем пригодна для перевода на текстолит.
У этой бумаги на поверхности тонкая плёнка, которая переносится на поверхность вместе с краской, с одной стороны это возможно будет предохранять тонер от подтравки, но не позволит делать мелкие зазоры между дорожками как и в случае с глянцевой фотобумагой...
Хотя может будет и неплохой результат.
У этой бумаги на поверхности тонкая плёнка, которая переносится на поверхность вместе с краской, с одной стороны это возможно будет предохранять тонер от подтравки, но не позволит делать мелкие зазоры между дорожками как и в случае с глянцевой фотобумагой...
Хотя может будет и неплохой результат.
Блин я на днях купил точно такой же ламинатор 230CN купил, думал 180 градусов хватит, да нету-то было, вот сейчас думаю как увеличить темп-ру.
Там схема сделана на компараторе LM324N выкрутил подстроечник на 0 все равно не хватает. Схему бы вашего проекта увидеть бы. Не из головы же ПП разрабатывали. Да и хорошо бы статью оформить на основе этого ламинатора, характеристики у него хорошие.
1. 2мм прогона
2. рейверс
3. валики резиновые, разогреваемы изнутри
4. добротный корпус.
Кстати, а какую темп-ру могут выдержать эти валики?
Там схема сделана на компараторе LM324N выкрутил подстроечник на 0 все равно не хватает. Схему бы вашего проекта увидеть бы. Не из головы же ПП разрабатывали. Да и хорошо бы статью оформить на основе этого ламинатора, характеристики у него хорошие.
1. 2мм прогона
2. рейверс
3. валики резиновые, разогреваемы изнутри
4. добротный корпус.
Кстати, а какую темп-ру могут выдержать эти валики?
Советские микросхемы самые большие в мире!
Схему бы вашего проекта увидеть бы. Не из головы же ПП разрабатывали > Вот не поверите, из головы
Если у Вас есть чем прошить AVRку, то проблем в повторении проекта не должно быть.
Температуру можно поднять в принципе и без переделки, НО в заводском варианте на релейной коммутации нагрузки параметры жутко не стабильны, реальная температура не соответствует температуре выставленной резистором, да ещё и дрейф темперауры между ВКЛ/ВЫКЛ. состояниями порядка 15-20 градусов.
Что касаемо термовалов - конечно им тяжеловато при 200 градусов, но ресурс я думаю у них неплохой, по крайней мере при точной поддержке температуры перегрева не будет.
Так же рекомендую использовать защитные конверты для ламинирования, чтобы не повредить валы текстолитом.
Чистить валы можно самоклейкой А4 на холодных или нагретых до 50 градусов валах, все загрязнения идеально убираются, главное вовремя переключить реверс, чтобы самоклейка не приклеелась сама на себя пройдя полный оборот вала.
Если у Вас есть чем прошить AVRку, то проблем в повторении проекта не должно быть.
Температуру можно поднять в принципе и без переделки, НО в заводском варианте на релейной коммутации нагрузки параметры жутко не стабильны, реальная температура не соответствует температуре выставленной резистором, да ещё и дрейф темперауры между ВКЛ/ВЫКЛ. состояниями порядка 15-20 градусов.
Что касаемо термовалов - конечно им тяжеловато при 200 градусов, но ресурс я думаю у них неплохой, по крайней мере при точной поддержке температуры перегрева не будет.
Так же рекомендую использовать защитные конверты для ламинирования, чтобы не повредить валы текстолитом.
Чистить валы можно самоклейкой А4 на холодных или нагретых до 50 градусов валах, все загрязнения идеально убираются, главное вовремя переключить реверс, чтобы самоклейка не приклеелась сама на себя пройдя полный оборот вала.


