не могли бы вы подсобить на него схему (в гугле искал, не нашел ничего)
SP-910
недавно в руки попался усилитель от sp-910 5.1 - E171647
не могли бы вы подсобить на него схему (в гугле искал, не нашел ничего)
не могли бы вы подсобить на него схему (в гугле искал, не нашел ничего)
Схемы жучков ЦРУ: https://cryptomuseum.com/covert/bugs/index.htm
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 13:23:21
Тоже перерыл весь инет в тщетных попытках найти схему. Меня одно интересует: подскажите характеристики трансформатора? Сколько обмоток, какие напряжения и максмальные токи на них? Взял у друга делать этот усилок, отложил до лучших времен, теперь не могу найти трансформатор; хотел перемотать заново
Ну схема там стандартная наверное.kill7777 писал(а):недавно в руки попался усилитель от sp-910 5.1 - E171647
не могли бы вы подсобить на него схему (в гугле искал, не нашел ничего)
Если на микросхемах, то скачайте доку на них - там цоколёвка расписана.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 13:23:21
Мне нужны напряжения на обмотках. Сам усилок, скорее всего рабочий: LMки не воняют, а больше там дохнуть нечему. Причина неисправности - сгоревший трансформатор. Хотел перемотать или заменить на подобный из музцентра.
[offtop]
Странно, как я не был зарегистрирован на этом классном сайте? Я ж тут частенько бывал..
[/offtop]
[offtop]
Странно, как я не был зарегистрирован на этом классном сайте? Я ж тут частенько бывал..
[/offtop]

