так вот, если их в параллель соединить, то потом при зарядке ничего плохого не случится? будет не дозаряд? или может и бахнуть? платка защиты к ним естесна будет...заряжать планирую через старый siemens s55, китайская лягушка уж думаю долго будет вытягивать ее)))
Или сделать какой нить переключатель для зарядки, в одной положении заряд одного аккума,второе положение для второго, а третье положение для работы в параллели?
Задумался для своего коммуна Toshiba G900 сделать доп.питание через usb, соединить эти пару акумов и подключать када нужно...
з.ы. говорить что лучше таскать с собой второй аккум не надо, я это и сам прекрасно понимаю, но каждый раз их менять туда сюда надоеливое дело...


