Есть усилитель советского качества Радиотехника У-7101-стерео, вообщем, хочу подключить к нему Вуфер, но только так, чтобы можно былорегулировать и вуфер и колонки, и ещё хотелось бы обрезать низкие частоты для колонок!!! Помогите решить проблему???
Есть усилитель советского качества Радиотехника У-7101-стерео, вообщем, хочу подключить к нему Вуфер, но только так, чтобы можно былорегулировать и вуфер и колонки, и ещё хотелось бы обрезать низкие частоты для колонок!!! Помогите решить проблему???


