Мне очень понравилась эта схема:
http://www.radiokot.ru/circuit/light/run/11
Прикупил все детальки, завтра буду паять, одно меня интересует, на той проге, что идет вместе со статьей, можно только анимации делать..... можно ли как нибуть сделать так, чтобы матрица показывала время, или как спектральный аналайзер была в винампе?????
С нетерпением жду вашего ответа!
С ув. Виктор!


