Поэтому выбор пал на два 120мм вентилятора 12В. Но подключить к блоку питания 2 вентилятора не интересно и не практично, поэтому решил что, было бы неплохо сделать выключатели, светодиоды и регуляторы оборотов. Но поскольку я в этом деле полный ноль, то нарисовал схему, и хотел бы, чтобы вы ее проверили.
светодиоды выступают в роли индикатора работы.
в sPlan не нашел вентилятора, поэтому посадил лампы, думаю это не сильно повлияет на суть, если помнить о такой подмене.
- Вложения
-
- 123.jpg
- (31.63 КБ) 465 скачиваний



