Мне 14 лет , вес 52кг . мотоцикл иж п1 .
За прошедшие пол года я умею только подтягтваться 2-3раза за 1 подход , а вобще разгоняюсь на велосипеде по ровной дороге до 50км/ч .
1. Из-за бега лично у меня хорошо ноги накачалисьБег не нужен, это аэробное упражнение - он сжигает жиры и не только, от него только худеть будете.
Вы первое сообщение читали? Человек хочет прибавить вес. Причем, прибавить прилично. Бег не даст ему этого сделать.Evtomax писал(а): 1. Из-за бега лично у меня хорошо ноги накачались
2. Для сильных мышц, где бы они не находились, нужно хорошее функциональное состояние организма, а для этого необходимо бегать.