Сущая безделица, тем более, в наше-то время. Есть твёрдое мнение знатоков , что ничем иным, суперсовременным,
эта "лампадка" эквивалентно не заменяется.
Покупать же не хочется, такой, по сути, пустяк. Может, у кого-то, не самого бедного любителя, завалялась эта стекляшка убогая?
Могу предложить на обмен не паяные:
LM348N в наличии 8 шт.
IL34118N -1шт.
BT34118- 1шт.
MC74HCT244AN - 5шт.
MM74HCT32N -3шт.
LM317T -12 шт.
2Т926А-3шт.
ТК152-100-1-2 - 2шт.
ТК235-50-1-1 -1 шт.
Может, ещё что- нибудь заинтересует из подобных мелочей жизни...




