Поискал в интернете - не нашёл, на форуме, сколько-то почитал, тоже не нашёл. Может подскажете: есть паяльная станция Lukey 852D+FAN. Подарили такую штуку, новая. Но вот только температура паяльника и фена ни куда не годится, слишком низкая по сравнению с показаниями на индикаторах. Как бы эту проблему исправить? Может чего-то в обвязке операционников подрегулировать? Но я слабо ещё в этом разбираюсь... Подскажите, а? Схему я из интернета скачал, если нужно, то привяжу к сообщению.
Спасибо всем заранее.


