Найдено 7 результатов

fedot2485
Чт авг 18, 2016 22:00:46
Форум: Ничего не работает
Тема: Не стартует мать f5sl rev 2.0
Ответы: 5
Просмотры: 4491

Re: Не стартует мать f5sl rev 2.0

Это диод-шоттки, защита от переполюсовки, ампер на 5 и вольт на 30-40. Возможно SS0540. Должно работать и без него. Если не работает, то смотрите в сторону контроллера заряда батареи, входных коммутирующих транзисторов.
http://img.radiokot.ru/files/105130/medium/11m3dbk33e.JPG
Спасибо, за ...
fedot2485
Чт авг 18, 2016 19:50:51
Форум: Ничего не работает
Тема: Не стартует мать f5sl rev 2.0
Ответы: 5
Просмотры: 4491

Re: Не стартует мать f5sl rev 2.0

Maykill, спасибо за помощь.
Скачал фото платы в большом разрешение. теперь другой небольшой вопрос - можно его, где то приобрести или только с донора?
fedot2485
Вс авг 14, 2016 16:29:52
Форум: Ничего не работает
Тема: Не стартует мать f5sl rev 2.0
Ответы: 5
Просмотры: 4491

Не стартует мать f5sl rev 2.0

Доброго времени суток.
Если кто может определить недостающий элемент (на фото выделено), помогите, плиз.
Материнская плата f5sl rev 2.0. Воткнули не родной БП, этот элемент выгорел. На плате не обозначен. Схемы на эту мать не нашел, да и плохо я в них разбираюсь (можно сказать совсем никак).
Вроде ...
fedot2485
Вт фев 16, 2016 10:46:27
Форум: Ничего не работает
Тема: Не работает руль Logitech g27
Ответы: 38
Просмотры: 19248

Re: Не работает руль Logitech g27

В нете нашел инфу, что резистор с низким сопротивлением будет звониться, и то что не каждый мультиметр покажет это небольшое сопротивление. Хотя, когда выпаял его, прозвонил - стал показывать 0,5ом. Так что по ходу он живой.
fedot2485
Сб фев 13, 2016 23:47:34
Форум: Ничего не работает
Тема: Не работает руль Logitech g27
Ответы: 38
Просмотры: 19248

Re: Не работает руль Logitech g27

Доброго времени суток. Не стал создавать новой темы, проблема с таким же рулем.
Руль компьютером не определяется. При включении питания он не падает каких либо признаков жизни, но на плату питание приходит.
Не силен в эл. компонентах, всё что смог: прозвонил резисторы, тот, который выделил на фото ...
fedot2485
Сб янв 16, 2016 20:56:03
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Радиоуправляемые модели : made in China (Сделано в КНР) ...
Ответы: 367
Просмотры: 237252

Re: Радиоуправляемые модели : made in China (Сделано в КНР)

otest писал(а):Как написано на плате так и подключай.
Спасибо, сделал по плате - теперь всё ок. Смутило одно лишнее подключение (вроде, как от движка-буква "М"). Но возможно у этой модели нет какой-нибудь турбо скорости или типа того.
fedot2485
Сб янв 16, 2016 15:47:41
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Радиоуправляемые модели : made in China (Сделано в КНР) ...
Ответы: 367
Просмотры: 237252

Ремонт радиоуправляемой машины (плата LYB87R)

Доброго времени суток.
Не нашел, где тему открыть про ремонт игрушки.
Проблема: у друга дочурка разбила машину, провода от платы оторвались (почти все). Если бы он сам не стал паять - я бы, наверно, разобрался, что к чему. Сейчас сложнее. Вроде разобрался по схеме (но не уверен, что правильно), куда ...

Перейти к расширенному поиску