Достался руль логитек г27 в полурабочем состоянии. Винда распознает его, устанавливает драйвера, при калибровке - педали работают, коробка переключения передач работает, подрулевые лепестки, а также все кнопки на руле тоже работают, но не калибруется сам руль, т.е. не видит его вращение. При включении руль должен сам начать вращение сначала в одну сторону, затем в другую, таким образом он калибруется.
Вскрыл, достал мат. плату, следов перегрева нет, из очевидного - следы пайки на ножках диодов, скорее всего их откусывали для проверки.
Проверил моторчики силовой отдачи (их два) подав на них 12 в, работают.
Заметил, что при подключении родного блока питания (24В, 1,75 А) сильно греется резистор R39.
С чего начать поиск неисправности? Схему на плату пытался найти, не нашел.


