Найден 31 результат

Яраш
Пт мар 20, 2026 06:33:13
Форум: Не слышно, не видно
Тема: BS19C
Ответы: 4
Просмотры: 3092

Re: BS19C

Спасибо. Тема закрыта.
Яраш
Чт мар 05, 2026 19:23:32
Форум: Не слышно, не видно
Тема: BS19C
Ответы: 4
Просмотры: 3092

Re: BS19C

Спасибо. Попробую поставить на 10 кОм. Картинки почему-то у меня не грузятся на форум. На плате никаких маркировок деталей нет. После покупки одних наушников столкнулся с проблемой описанной выше. Думал куплю вторые проверю на вторых. А сними тоже самое случилось. Не успел даже сопротивление ...
Яраш
Ср мар 04, 2026 06:56:40
Форум: Не слышно, не видно
Тема: BS19C
Ответы: 4
Просмотры: 3092

BS19C

Кто-нибудь знает сопротивление резистора R9 на плате наушников BS19C?
Яраш
Пн мар 02, 2026 12:22:04
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Re: Накаляется жало паяльника.

Нет, не соответствует. И жало оказывается было сгоревшим.
Яраш
Вс дек 07, 2025 00:40:07
Форум: Arduino
Тема: Контроллер не греет паяльник.
Ответы: 0
Просмотры: 5457

Контроллер не греет паяльник.

Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет как настроить меню китайского контроллера для паяльника t12 & jbc?
Яраш
Вс дек 07, 2025 00:11:17
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Re: Накаляется жало паяльника.

Тема закрыта.
Яраш
Сб ноя 22, 2025 21:02:54
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Re: Накаляется жало паяльника.

Симистор целый.
Яраш
Пн ноя 17, 2025 19:41:55
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Re: Накаляется жало паяльника.

А если термофон работает разве транзистор или симистор не должны быть целыми?
Яраш
Пн ноя 17, 2025 19:25:14
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Re: Накаляется жало паяльника.

Где-то читал это тоже на радио кот. Я же не буду теперь по темам бегать.
Яраш
Пн ноя 17, 2025 17:18:24
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Re: Накаляется жало паяльника.

Смотреть там нечего, всё на своих местах. Когда разберу сфоткаю. Где- то читал про подобную проблему. Там пишут после калибровки(нажатия двух кнопок Вылечил одновременным нажатием кнопок Down и Set. Или Калибровка температуры фена и паяльника

Мой вариант: Одновременным нажатием UP и DOWN.
И вот ещё ...
Яраш
Пн ноя 17, 2025 00:12:40
Форум: Практика
Тема: Накаляется жало паяльника.
Ответы: 13
Просмотры: 5434

Накаляется жало паяльника.

Здравствуйте. Захотел подсоединить паяльную ручку t 245 к паяльной станции “sumsour 8586”. Итог хлопок, сгорел смд резистор на 1,5 ом и перестал нагреваться паяльник. После замены резистора паяльник стал накаляться и не регулируется. Фен работает. Может знает кто в чём причина?
Яраш
Вс окт 08, 2023 06:29:55
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Ответы: 16
Просмотры: 3838

Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.

А может к конденсатора со временем ёмкость увеличится? У меня показывает то 6,то 7 то 8 мкф?
Яраш
Сб окт 07, 2023 22:10:47
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Ответы: 16
Просмотры: 3838

Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.

А я не ищу никакого золота. Просто от родственников остаётся много чего. Приходится перебирать и разбирать кучу всего.
Яраш
Сб окт 07, 2023 20:41:27
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Ответы: 16
Просмотры: 3838

Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.

Во-первых он не мой. А моего покойного уже дяди был.
Яраш
Сб окт 07, 2023 19:58:30
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Ответы: 16
Просмотры: 3838

Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.

Я не знаю. Его уже давно нет.
Яраш
Сб окт 07, 2023 19:52:11
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Ответы: 16
Просмотры: 3838

Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.

Могу предположить что УАЗ(Бобик).
Яраш
Сб окт 07, 2023 19:25:01
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Ответы: 16
Просмотры: 3838

Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.

[Кто- нибудь знает ёмкость конденсатора трамблёра Г-37(СССР), и другие его данные? Клеймо завода "АЭ" вроде. Не отчётливо видно поржавел весь.
Яраш
Сб мар 18, 2023 23:08:23
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Узнать бывшее место соединения двух проводов и какая деталь
Ответы: 30
Просмотры: 4766

Re: Узнать бывшее место соединения двух проводов и какая дет

В общем я так и не понял что там было. Но оказывается между некоторыми проводами было ещё и до 14 вольт между двумя из трёх идущих от трансформатора и 1.5 вольт между некоторыми из тех же трёх, кроме 3 прежних вольт. Я все три напряжения через 3 переключателя вывел на один выход. Диоды или ...

Перейти к расширенному поиску