Найден 31 результат
- Пт мар 20, 2026 06:33:13
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: BS19C
- Ответы: 4
- Просмотры: 3092
Re: BS19C
Спасибо. Тема закрыта.
- Чт мар 05, 2026 19:23:32
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: BS19C
- Ответы: 4
- Просмотры: 3092
Re: BS19C
Спасибо. Попробую поставить на 10 кОм. Картинки почему-то у меня не грузятся на форум. На плате никаких маркировок деталей нет. После покупки одних наушников столкнулся с проблемой описанной выше. Думал куплю вторые проверю на вторых. А сними тоже самое случилось. Не успел даже сопротивление ...
- Ср мар 04, 2026 06:56:40
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: BS19C
- Ответы: 4
- Просмотры: 3092
BS19C
Кто-нибудь знает сопротивление резистора R9 на плате наушников BS19C?
- Пн мар 02, 2026 12:22:04
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Re: Накаляется жало паяльника.
Нет, не соответствует. И жало оказывается было сгоревшим.
- Вс дек 07, 2025 00:40:07
- Форум: Arduino
- Тема: Контроллер не греет паяльник.
- Ответы: 0
- Просмотры: 5457
Контроллер не греет паяльник.
Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет как настроить меню китайского контроллера для паяльника t12 & jbc?
- Вс дек 07, 2025 00:11:17
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Re: Накаляется жало паяльника.
Тема закрыта.
- Сб ноя 22, 2025 21:02:54
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Re: Накаляется жало паяльника.
Симистор целый.
- Пн ноя 17, 2025 19:41:55
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Re: Накаляется жало паяльника.
А если термофон работает разве транзистор или симистор не должны быть целыми?
- Пн ноя 17, 2025 19:25:14
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Re: Накаляется жало паяльника.
Где-то читал это тоже на радио кот. Я же не буду теперь по темам бегать.
- Пн ноя 17, 2025 17:18:24
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Re: Накаляется жало паяльника.
Смотреть там нечего, всё на своих местах. Когда разберу сфоткаю. Где- то читал про подобную проблему. Там пишут после калибровки(нажатия двух кнопок Вылечил одновременным нажатием кнопок Down и Set. Или Калибровка температуры фена и паяльника
Мой вариант: Одновременным нажатием UP и DOWN.
И вот ещё ...
Мой вариант: Одновременным нажатием UP и DOWN.
И вот ещё ...
- Пн ноя 17, 2025 00:12:40
- Форум: Практика
- Тема: Накаляется жало паяльника.
- Ответы: 13
- Просмотры: 5434
Накаляется жало паяльника.
Здравствуйте. Захотел подсоединить паяльную ручку t 245 к паяльной станции “sumsour 8586”. Итог хлопок, сгорел смд резистор на 1,5 ом и перестал нагреваться паяльник. После замены резистора паяльник стал накаляться и не регулируется. Фен работает. Может знает кто в чём причина?
- Вс окт 08, 2023 06:29:55
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
А может к конденсатора со временем ёмкость увеличится? У меня показывает то 6,то 7 то 8 мкф?
- Сб окт 07, 2023 22:10:47
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
А я не ищу никакого золота. Просто от родственников остаётся много чего. Приходится перебирать и разбирать кучу всего.
- Сб окт 07, 2023 20:41:27
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Во-первых он не мой. А моего покойного уже дяди был.
- Сб окт 07, 2023 20:35:05
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Тема закрыта.
- Сб окт 07, 2023 19:58:30
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Я не знаю. Его уже давно нет.
- Сб окт 07, 2023 19:52:11
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Re: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
Могу предположить что УАЗ(Бобик).
- Сб окт 07, 2023 19:43:40
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Узнать бывшее место соединения двух проводов и какая деталь
- Ответы: 30
- Просмотры: 4766
Re: Узнать бывшее место соединения двух проводов и какая дет
Извините. Тема закрыта.
- Сб окт 07, 2023 19:25:01
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
- Ответы: 16
- Просмотры: 3838
Ёмкость конд-ра трамблёра узнать.
[Кто- нибудь знает ёмкость конденсатора трамблёра Г-37(СССР), и другие его данные? Клеймо завода "АЭ" вроде. Не отчётливо видно поржавел весь.
- Сб мар 18, 2023 23:08:23
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Узнать бывшее место соединения двух проводов и какая деталь
- Ответы: 30
- Просмотры: 4766
Re: Узнать бывшее место соединения двух проводов и какая дет
В общем я так и не понял что там было. Но оказывается между некоторыми проводами было ещё и до 14 вольт между двумя из трёх идущих от трансформатора и 1.5 вольт между некоторыми из тех же трёх, кроме 3 прежних вольт. Я все три напряжения через 3 переключателя вывел на один выход. Диоды или ...