Найдено 599 результатов
- Сб окт 27, 2018 17:12:37
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Error 3 на диске и юсб
- Ответы: 6
- Просмотры: 2492
Re: Error 3 на диске и юсб
Всем здравствуйте. С диском я почти разобрался. А вот с юсб так и не ясно ничего. От гнезда до платы вызваниванивается всё а дальше не понятно что куда уходит.пробовал осциллографом посмотреть сигнал во время опроса на контактах дата ,а а там очень коротко импульс проскакивает и пишет ошибка 3 ...
- Пт окт 26, 2018 14:38:00
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Error 3 на диске и юсб
- Ответы: 6
- Просмотры: 2492
Re: Error 3 на диске и юсб
Спасибо, буду дальше копать. Отключения ни к чему не приводят
- Пт окт 26, 2018 05:49:48
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Error 3 на диске и юсб
- Ответы: 6
- Просмотры: 2492
Error 3 на диске и юсб
Доброго времени суток. Магнитола алпайн 100 не хочет читать диски и флешку. При включении юсб или диска выдает ошибку 3 . Радио и аукс работают нормально. Питание на юсб в норме ,гнездо в хорошем состоянии. В мануалах не нашел именно третьей ошибки. Может подскажете что она означает? Заранее спасибо ...
- Вт янв 30, 2018 22:39:08
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ищу схему на cameron ca- 735 dvd
- Ответы: 4
- Просмотры: 1525
Re: Ищу схему на cameron ca- 735 dvd
Спасибо большое,вроде должно работать))
- Вт янв 30, 2018 18:04:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ищу схему на cameron ca- 735 dvd
- Ответы: 4
- Просмотры: 1525
Re: Ищу схему на cameron ca- 735 dvd
Тыкать на авось не хотелось бы(
- Вт янв 30, 2018 17:53:30
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ищу схему на cameron ca- 735 dvd
- Ответы: 4
- Просмотры: 1525
Ищу схему на cameron ca- 735 dvd
Приветствую вас , многоуважаемые! Не много закосячил магнитолу и теперь ищу схему. Оторвался контрольный пяточек acc. Дорожку восстановил а acc так и не появилось. Посмотреть бы схему цепей Асс. Если у кого есть - буду очень благодарен.
- Чт июл 14, 2016 04:35:36
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Беспроводная гарнитура платроникс м70
- Ответы: 2
- Просмотры: 1124
Re: Беспроводная гарнитура платроникс м70
Спасибо за ответ. Тему можно удалить. Владелец решил отдать по гарантии.
- Вс июл 10, 2016 08:01:24
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Беспроводная гарнитура платроникс м70
- Ответы: 2
- Просмотры: 1124
Беспроводная гарнитура платроникс м70
Приветствую всех. Гарнитура платроникс м70 не включилась после глубокого разряда. Акб 3.7В кажет. Индикация не горит не при зарядке не при включении. При подключении зарядника напряжение на АКБ повышается. Кнопки резета нету. Может кто сталкивался с такой штукой? Заранее спасибо)
- Вс янв 04, 2015 06:05:52
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ЛПМ kenwood RXD-500
- Ответы: 4
- Просмотры: 1574
Re: ЛПМ kenwood RXD-500
там разве не один мотор обе деки крутит?
- Пт янв 24, 2014 05:59:37
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Нота МП-220С-1 Ремонт
- Ответы: 20
- Просмотры: 4705
Re: Нота МП-220С-1 Ремонт
если один канал не стирает то по мойму это уже настройка стирающей головки .Т.К. она там общая стоит ...
- Сб ноя 09, 2013 08:00:28
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: романтика у120 стерео
- Ответы: 10
- Просмотры: 2096
- Пн июл 29, 2013 20:26:30
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Автомагнитола jvc kd-lx30r барахлит
- Ответы: 10
- Просмотры: 5726
Re: Автомагнитола jvc kd-lx30r барахлит
произошло это скорее всего из за плохой массы уся. + и - питания обязательно тянуть от АКБ!в маге могли и предварительные усилители вылететь ,если они там есть.можно проследить сигнал подручными методами.наушники с кондером вам в помошь.я пользую для проверки старые комп.колонки. удачи.
посмотрел ...
посмотрел ...
- Сб июл 27, 2013 20:21:41
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Усилитель 5.1 проблема с сабфувером
- Ответы: 15
- Просмотры: 1944
Re: Усилитель 5.1 проблема с сабфувером
подобный эффект попадался один раз.причиной была плохо пропаянная земля на гнездах входных(тюльпанах).думаю стоит проверить...
а так можно пробовать сигнал подавать после микросхем коммутации и фильтров,что бы определить исправность вых.микр и их обвязки .
а так можно пробовать сигнал подавать после микросхем коммутации и фильтров,что бы определить исправность вых.микр и их обвязки .
- Сб июн 29, 2013 08:45:09
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Помогите с ремонтом транзисторного усилителя
- Ответы: 15
- Просмотры: 5661
Re: Помогите с ремонтом транзисторного усилителя
а радиаоторы с права так и должны соприкасаться?
может в этом причина?
может в этом причина?
- Сб июн 22, 2013 07:15:02
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: спалил усилитель
- Ответы: 10
- Просмотры: 1517
Re: спалил усилитель
это у вас схема есть,а у нас нету...а копать в сторону неисправных транзисторов.с питания начните.
- Вс июн 16, 2013 11:26:46
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: RRR T101 и Fm.
- Ответы: 2
- Просмотры: 777
Re: RRR T101 и Fm.
на контакт управления приходит сигнал с кнопки МОНО,наверно...он по схеме шунтирует сигнал стерео на массу.
- Ср июн 12, 2013 07:08:06
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Убитый авто усь
- Ответы: 74
- Просмотры: 13959
Re: Убитый авто усь
усилители в машину еще и правильно установить надо.зачастую горят земли на входах а в месте с ними и магнитолы из за недостаточного контакта минуса питания усей.а в момент запуска многие маги сами отключаются *увидев* скачки по напряжению.
- Пн июн 03, 2013 18:14:23
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Автомагнитола LG tcc-5630
- Ответы: 13
- Просмотры: 4856
Re: Автомагнитола LG tcc-5630
Здравствуйте, есть магнитола LG tcc-5630 кассетная, 4-х канальная с виду нормальная "как новая", но у неё есть проблема, это отсутствие звука! На плате вроде все нормально, только МК управления жк в панельке отошла, но этож не относиться к звуку...
так может там эта микра и управляет звуком.по ...
так может там эта микра и управляет звуком.по ...
- Вс май 26, 2013 19:23:05
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Пропал звук на микросистеме Philips MCD 388
- Ответы: 2
- Просмотры: 2754
Re: Пропал звук на микросистеме Philips MCD 388
как всегда копать начинайте с питания.дальше сигнал мона проследить где кончается.может до усилей сигнал не доходит.и схему ищите,без нее вам подсказать нечего.
- Вс май 26, 2013 05:46:09
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Фон на выходе усилителя (D класс)
- Ответы: 23
- Просмотры: 6572
Re: Фон на выходе усилителя (D класс)
По питанию всё норм, только вот одно плечо на стабах просело до 10 в.
Пила идёт с платы управления, которю ставил для проверки с заведомого исправного усилителя, на входе у неё всё чисто.
так что с питанием ,почему перекос то не нашли?попробуйте найти подобную схему в нете для того что бы понять ...
Пила идёт с платы управления, которю ставил для проверки с заведомого исправного усилителя, на входе у неё всё чисто.
так что с питанием ,почему перекос то не нашли?попробуйте найти подобную схему в нете для того что бы понять ...