Найдено 38 результатов

Косст
Ср апр 04, 2012 13:13:15
Форум: Аналоговая техника
Тема: перевод однополярной схемы
Ответы: 5
Просмотры: 1011

Re: перевод однополярной схемы

то есть просто подключить плюс к плюсу а минус к земле?
Косст
Пн апр 02, 2012 13:59:54
Форум: Аналоговая техника
Тема: перевод однополярной схемы
Ответы: 5
Просмотры: 1011

перевод однополярной схемы

Добрый день можно ли перевести эту схему с однополярным питанием в двуполярную?
Косст
Чт июл 28, 2011 08:17:33
Форум: Умные мысли
Тема: 4580L
Ответы: 1
Просмотры: 973

4580L

ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ 4580L НА ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ МАЛОШУМЯЩЕЕ, ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ . В МИКШЕРЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО, 4580 ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТАЮТ ПО ОДНОМУ, МЕНЯТЬ ТАК НА ДОСТОЙНЫЕ. СПАСИБО .
P.S. НА ОТВЕТЫ : СМОТРИ ДАТАШИТЫ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.
Косст
Вт май 10, 2011 16:59:24
Форум: Ищу...
Тема: схема на 12ах7
Ответы: 1
Просмотры: 968

схема на 12ах7

здравствуйте , нужна схема преда на 12ах7 (A.WA.WC...)
Косст
Ср фев 02, 2011 22:33:23
Форум: Ищу...
Тема: ищу А 2027
Ответы: 2
Просмотры: 865

Re: ищу А 2027

нет,не гдр, чистый китай!
Косст
Вс янв 30, 2011 12:31:28
Форум: Ищу...
Тема: ищу А 2027
Ответы: 2
Просмотры: 865

ищу А 2027

помогите плз! ктонить слышал,видел,знает про эту микру. это двухканальный узч, в с виду она похожа на 174 с ушами для крепления радиатора. перерыл иннет, но какой либо путной инфы не нашел...
Косст
Пн дек 27, 2010 00:02:03
Форум: Аналоговая техника
Тема: Новичьку нужна понощь в построении усилителя
Ответы: 25
Просмотры: 4371

Re: Новичьку нужна понощь в построении усилителя

забавный Конструктор... тут однополярное питание, там двух.
Косст
Вс дек 26, 2010 23:13:38
Форум: Не слышно, не видно
Тема: ум, срабатывает защита
Ответы: 3
Просмотры: 1961

Re: ум, срабатывает защита

все мощные резюки проверил,вроде целые, выходные поменял, они от вибрации рассыпаются. на выходе при увеличении громкости без сигнала все в норме
схему нарисую
Косст
Ср дек 22, 2010 23:35:13
Форум: Не слышно, не видно
Тема: ум, срабатывает защита
Ответы: 3
Просмотры: 1961

ум, срабатывает защита

доброго дня, может подскажите что делать. у меня на усилителе собранном на stk404-100 срабатывает защита. сначала накрылась сама микруха,вылетел выходной каскад из динамиков слышалось хрипящее бубнение, это лечится заменой микрухи. схема ее обвеса простая но вот с защитой тут ( для меня) сложнее ...
Косст
Пн дек 20, 2010 13:04:52
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Методика ремонта УМЗЧ (делюсь опытом)
Ответы: 209
Просмотры: 459362

Re: Методика ремонта УМЗЧ (делюсь опытом)

доброго дня, дабы не создавать новую тему, может подскажите что делать. у меня на усилителе собранном на stk404-100 срабатывает защита. сначала накрылась сама микруха,вылетел выходной каскад из динамиков слышалось хрипящее бубнение, это лечится заменой микрухи. схема ее обвеса простая но вот с ...
Косст
Чт окт 28, 2010 00:31:14
Форум: Умные мысли
Тема: Гитарный усилитель
Ответы: 2
Просмотры: 908

Re: Гитарный усилитель

купите примочку,разберите и вставьте в гитару, а если хочется чтоб еще и другие слышали, надо купить в Чипе готовый усь и его тоже в корпус гитары
Косст
Чт сен 30, 2010 00:44:38
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите расчитать ящик.
Ответы: 27
Просмотры: 5238

Re: Помогите расчитать ящик.

скачал WinISD ,там куча параметров которые надо заполнить, что- куда вписывать? :shock:
Косст
Ср сен 29, 2010 23:47:28
Форум: Умные мысли
Тема: селектор аудиосигнала
Ответы: 27
Просмотры: 5470

Re: селектор аудиосигнала

спасибо всем.
Косст
Сб сен 18, 2010 03:15:08
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите расчитать ящик.
Ответы: 27
Просмотры: 5238

Re: Помогите расчитать ящик.

так как все таки ящик рассчитать? JBL чего то не инсталится... в лабе есть инфа, но то ли я тупой, то ли там что то по умолчанию делается. мож найдутся добрые люди, разъяснят юродивому? :)
Косст
Сб сен 18, 2010 01:41:01
Форум: Умные мысли
Тема: селектор аудиосигнала
Ответы: 27
Просмотры: 5470

Re: селектор аудиосигнала

хочу посоветоваться, мне тута мысля пришла: а что , если использовать Н-развязку панорамы как на аудио пультах, только вместо переменного резистора использовать КЛЮЧ, который подавал бы "минус" на линию и отключал его? по идее,и полное отсутствие сигнала , и цепь не закорочена, и по фиг на все ...
Косст
Ср сен 15, 2010 19:25:49
Форум: Умные мысли
Тема: селектор аудиосигнала
Ответы: 27
Просмотры: 5470

Re: селектор аудиосигнала

в лпане проникновения сигнала, эл. магнитное реле предпочтительнее, т к при записи лишние наводки не нужны
Косст
Ср сен 15, 2010 13:38:29
Форум: Умные мысли
Тема: селектор аудиосигнала
Ответы: 27
Просмотры: 5470

Re: селектор аудиосигнала

спасибо, напряжение на контактах будет мах 1В. а что за мелкогабаритные релюшки, можно поподробнее?
Косст
Ср сен 15, 2010 00:31:05
Форум: Умные мысли
Тема: селектор аудиосигнала
Ответы: 27
Просмотры: 5470

Re: селектор аудиосигнала

сложноватенько будет, но я попробую. :) я тогда один нарисую, а остальные можно и клонировать.
Косст
Вт сен 14, 2010 00:19:03
Форум: Умные мысли
Тема: селектор аудиосигнала
Ответы: 27
Просмотры: 5470

Re: селектор аудиосигнала

пардоньте, а сколько килобаксов стоят эти произведения искусства, что даже цену не пишут ????? :shock:

Перейти к расширенному поиску