Найдено 38 результатов
- Ср апр 04, 2012 13:13:15
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: перевод однополярной схемы
- Ответы: 5
- Просмотры: 1011
Re: перевод однополярной схемы
то есть просто подключить плюс к плюсу а минус к земле?
- Пн апр 02, 2012 13:59:54
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: перевод однополярной схемы
- Ответы: 5
- Просмотры: 1011
перевод однополярной схемы
Добрый день можно ли перевести эту схему с однополярным питанием в двуполярную?
- Чт июл 28, 2011 08:17:33
- Форум: Умные мысли
- Тема: 4580L
- Ответы: 1
- Просмотры: 973
4580L
ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ 4580L НА ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ МАЛОШУМЯЩЕЕ, ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ . В МИКШЕРЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО, 4580 ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТАЮТ ПО ОДНОМУ, МЕНЯТЬ ТАК НА ДОСТОЙНЫЕ. СПАСИБО .
P.S. НА ОТВЕТЫ : СМОТРИ ДАТАШИТЫ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.
P.S. НА ОТВЕТЫ : СМОТРИ ДАТАШИТЫ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.
- Вт май 10, 2011 16:59:24
- Форум: Ищу...
- Тема: схема на 12ах7
- Ответы: 1
- Просмотры: 968
схема на 12ах7
здравствуйте , нужна схема преда на 12ах7 (A.WA.WC...)
- Ср фев 02, 2011 22:33:23
- Форум: Ищу...
- Тема: ищу А 2027
- Ответы: 2
- Просмотры: 865
Re: ищу А 2027
нет,не гдр, чистый китай!
- Вс янв 30, 2011 12:31:28
- Форум: Ищу...
- Тема: ищу А 2027
- Ответы: 2
- Просмотры: 865
ищу А 2027
помогите плз! ктонить слышал,видел,знает про эту микру. это двухканальный узч, в с виду она похожа на 174 с ушами для крепления радиатора. перерыл иннет, но какой либо путной инфы не нашел...
- Пн дек 27, 2010 00:02:03
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Новичьку нужна понощь в построении усилителя
- Ответы: 25
- Просмотры: 4371
Re: Новичьку нужна понощь в построении усилителя
забавный Конструктор... тут однополярное питание, там двух.
- Вс дек 26, 2010 23:13:38
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ум, срабатывает защита
- Ответы: 3
- Просмотры: 1961
Re: ум, срабатывает защита
все мощные резюки проверил,вроде целые, выходные поменял, они от вибрации рассыпаются. на выходе при увеличении громкости без сигнала все в норме
схему нарисую
схему нарисую
- Ср дек 22, 2010 23:35:13
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ум, срабатывает защита
- Ответы: 3
- Просмотры: 1961
ум, срабатывает защита
доброго дня, может подскажите что делать. у меня на усилителе собранном на stk404-100 срабатывает защита. сначала накрылась сама микруха,вылетел выходной каскад из динамиков слышалось хрипящее бубнение, это лечится заменой микрухи. схема ее обвеса простая но вот с защитой тут ( для меня) сложнее ...
- Пн дек 20, 2010 13:04:52
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Методика ремонта УМЗЧ (делюсь опытом)
- Ответы: 209
- Просмотры: 459362
Re: Методика ремонта УМЗЧ (делюсь опытом)
доброго дня, дабы не создавать новую тему, может подскажите что делать. у меня на усилителе собранном на stk404-100 срабатывает защита. сначала накрылась сама микруха,вылетел выходной каскад из динамиков слышалось хрипящее бубнение, это лечится заменой микрухи. схема ее обвеса простая но вот с ...
- Чт окт 28, 2010 00:31:14
- Форум: Умные мысли
- Тема: Гитарный усилитель
- Ответы: 2
- Просмотры: 908
Re: Гитарный усилитель
купите примочку,разберите и вставьте в гитару, а если хочется чтоб еще и другие слышали, надо купить в Чипе готовый усь и его тоже в корпус гитары
- Чт сен 30, 2010 00:44:38
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите расчитать ящик.
- Ответы: 27
- Просмотры: 5238
Re: Помогите расчитать ящик.
скачал WinISD ,там куча параметров которые надо заполнить, что- куда вписывать? 
- Ср сен 29, 2010 23:47:28
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
Re: селектор аудиосигнала
спасибо всем.
- Сб сен 18, 2010 03:15:08
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите расчитать ящик.
- Ответы: 27
- Просмотры: 5238
Re: Помогите расчитать ящик.
так как все таки ящик рассчитать? JBL чего то не инсталится... в лабе есть инфа, но то ли я тупой, то ли там что то по умолчанию делается. мож найдутся добрые люди, разъяснят юродивому? 
- Сб сен 18, 2010 01:41:01
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
Re: селектор аудиосигнала
хочу посоветоваться, мне тута мысля пришла: а что , если использовать Н-развязку панорамы как на аудио пультах, только вместо переменного резистора использовать КЛЮЧ, который подавал бы "минус" на линию и отключал его? по идее,и полное отсутствие сигнала , и цепь не закорочена, и по фиг на все ...
- Ср сен 15, 2010 19:41:54
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
- Ср сен 15, 2010 19:25:49
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
Re: селектор аудиосигнала
в лпане проникновения сигнала, эл. магнитное реле предпочтительнее, т к при записи лишние наводки не нужны
- Ср сен 15, 2010 13:38:29
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
Re: селектор аудиосигнала
спасибо, напряжение на контактах будет мах 1В. а что за мелкогабаритные релюшки, можно поподробнее?
- Ср сен 15, 2010 00:31:05
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
Re: селектор аудиосигнала
сложноватенько будет, но я попробую.
я тогда один нарисую, а остальные можно и клонировать.
- Вт сен 14, 2010 00:19:03
- Форум: Умные мысли
- Тема: селектор аудиосигнала
- Ответы: 27
- Просмотры: 5470
Re: селектор аудиосигнала
пардоньте, а сколько килобаксов стоят эти произведения искусства, что даже цену не пишут ????? 