Найдено 64 результата
- Вс мар 27, 2016 23:38:07
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104568
Re: Мелкие вопросы по питанию.
Подскажите ремонтировал бп АТХ дежурку . дежурка сделана на DM311. такая фигня подключена лампа последовательно 220в загорелась и погасла и через 2-3 секунды начинает нарастать свечение лампы?
- Ср фев 10, 2016 00:04:29
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Аналог CSD19505kcs
- Ответы: 1
- Просмотры: 1518
Ищу Аналог CSD19505kcs
Здравствуйте ищу аналог csd19505kcs !
- Пн фев 08, 2016 00:28:50
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про DipTrace
- Ответы: 4889
- Просмотры: 1313229
Re: ВСЁ про DipTrace
Подскажите возможно ли изменить печатную плату, она уже готова . но я удалил пару элементов из схемы как теперь не перерисовывать всю печать .
- Чт фев 04, 2016 23:57:51
- Форум: AVR
- Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
- Ответы: 2635
- Просмотры: 1172602
Re: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
подскажите как поставить лок бит .что бы нельзя было считать прошивку . пользуюсь аврстудия
- Чт фев 04, 2016 02:47:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 883521
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Подскажите собрал преобразователь на 34063 с полу драйвером . шкварчит гантелька как с этим бороться .
Спасибо!
Спасибо!
- Сб июл 18, 2015 22:55:11
- Форум: Котоссылки
- Тема: Детали у ST electronics
- Ответы: 1
- Просмотры: 5027
Детали у ST electronics
Подскажите можно купить детали напрямую у ST electronics ?
- Пт июл 17, 2015 21:37:08
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
скажите такой вопрос есть амперметр М358 300А Н.Ш.75mV .а мне нужно на измерить 30А если поставить шунт 30А , то должно показывать нормально?
- Чт июн 11, 2015 11:06:22
- Форум: Практика
- Тема: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подделки
- Ответы: 712
- Просмотры: 507145
Re: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подде
на первой фотке с лева проверенные в работе , с права не понятно что. ище увидел какие то точки на на транзисторах фуфельных
- Чт июн 11, 2015 01:20:09
- Форум: Практика
- Тема: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подделки
- Ответы: 712
- Просмотры: 507145
Re: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подде
Подскажите .купиль stp75nf75 to 220 какие то они странные тонкие ножки,гнутся как то трудновато. бороздок вроде бы нет
маркировка
Р75NF75
CC10R 6
MAR 043
маркировка
Р75NF75
CC10R 6
MAR 043
- Пт апр 17, 2015 00:50:59
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
электродвигатель постоянного тока коллекторный 24 В 350Вт
http://shop.mat-con.net/epages/62158737 ... s/my1020z2
http://shop.mat-con.net/epages/62158737 ... s/my1020z2
- Чт апр 16, 2015 18:29:38
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
подскажите нужен драйвер для двигателя пос.тока для ардуино
есть зарубежные https://www.pololu.com/product/1456
есть какие то подобные схемы которые можно собрать самому ?
есть зарубежные https://www.pololu.com/product/1456
есть какие то подобные схемы которые можно собрать самому ?
- Вт янв 06, 2015 14:55:03
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Программирование STM8
- Ответы: 2584
- Просмотры: 940958
Re: Программирование STM8
подскажите какой программой прошивать и читать прошивки. программатором ST LINK v2
- Вс янв 04, 2015 19:14:40
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Программирование STM8
- Ответы: 2584
- Просмотры: 940958
- Вс окт 19, 2014 14:12:05
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
там стоит резистор сколько им можно добавить напряжения я знаю что нужно 14 В для заряда.и если он 60 Ач а блок 6 А. 1-10 получается
а если аккумулятор поставлю 70 Ач то данный бп уйдет в защиту по току?
а если аккумулятор поставлю 70 Ач то данный бп уйдет в защиту по току?
- Вс окт 19, 2014 01:28:08
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
подскажите можно данный блок питания использовать для зарядки акб (12в 60Ач)
сколько можно добавить напряжения если он на 12 В 6 А, и поставить кулер.
сколько можно добавить напряжения если он на 12 В 6 А, и поставить кулер.
- Пн авг 11, 2014 00:18:31
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5323888
Re: Опознание радиоэлементов
Помогите опознать микросхему)
К091Е
К091Е
- Пт июл 18, 2014 19:38:00
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
Подскажите у кого есть схема заряда розряда для ли ион? 12в 3А
- Ср май 01, 2013 15:49:55
- Форум: Ничего не работает
- Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Ответы: 2677
- Просмотры: 859082
Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро
точнее б ))он где то в той области, а 12+ в другой стороне.
нет не у кого такого бп Нiper type m 530w.
или как проверить так,чтоб не спалить ??
нет не у кого такого бп Нiper type m 530w.
или как проверить так,чтоб не спалить ??
- Вт апр 30, 2013 18:59:21
- Форум: Ничего не работает
- Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Ответы: 2677
- Просмотры: 859082
Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро
Здравствуйте такая проблема есть. отпал провод (Желтый) в БП hiper type m 530w
помогите найти куда припаять .))
фото с интернета
помогите найти куда припаять .))
фото с интернета
- Сб дек 08, 2012 21:49:51
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42202
- Просмотры: 7628075
Re: Мелкие вопросы по теории
фотка с интернета.у меня нет на индикаторепросто КОТ писал(а):Саму, а разв это справа от индикатора -- не светодиод боковой?!