Найдено 64 результата

samu
Вс мар 27, 2016 23:38:07
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8104568

Re: Мелкие вопросы по питанию.

Подскажите ремонтировал бп АТХ дежурку . дежурка сделана на DM311. такая фигня подключена лампа последовательно 220в загорелась и погасла и через 2-3 секунды начинает нарастать свечение лампы?
samu
Ср фев 10, 2016 00:04:29
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Аналог CSD19505kcs
Ответы: 1
Просмотры: 1518

Ищу Аналог CSD19505kcs

Здравствуйте ищу аналог csd19505kcs !
samu
Пн фев 08, 2016 00:28:50
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про DipTrace
Ответы: 4889
Просмотры: 1313229

Re: ВСЁ про DipTrace

Подскажите возможно ли изменить печатную плату, она уже готова . но я удалил пару элементов из схемы как теперь не перерисовывать всю печать .
samu
Чт фев 04, 2016 23:57:51
Форум: AVR
Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
Ответы: 2635
Просмотры: 1172602

Re: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313

подскажите как поставить лок бит .что бы нельзя было считать прошивку . пользуюсь аврстудия
samu
Чт фев 04, 2016 02:47:08
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 883521

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Подскажите собрал преобразователь на 34063 с полу драйвером . шкварчит гантелька как с этим бороться .
Спасибо!
samu
Сб июл 18, 2015 22:55:11
Форум: Котоссылки
Тема: Детали у ST electronics
Ответы: 1
Просмотры: 5027

Детали у ST electronics

Подскажите можно купить детали напрямую у ST electronics ?
samu
Пт июл 17, 2015 21:37:08
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37340
Просмотры: 6518719

Re: Мелкие практические вопросы

скажите такой вопрос есть амперметр М358 300А Н.Ш.75mV .а мне нужно на измерить 30А если поставить шунт 30А , то должно показывать нормально?
samu
Чт июн 11, 2015 11:06:22
Форум: Практика
Тема: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подделки
Ответы: 712
Просмотры: 507145

Re: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подде

на первой фотке с лева проверенные в работе , с права не понятно что. ище увидел какие то точки на на транзисторах фуфельных
samu
Чт июн 11, 2015 01:20:09
Форум: Практика
Тема: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подделки
Ответы: 712
Просмотры: 507145

Re: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подде

Подскажите .купиль stp75nf75 to 220 какие то они странные тонкие ножки,гнутся как то трудновато. бороздок вроде бы нет
маркировка
Р75NF75
CC10R 6
MAR 043
samu
Пт апр 17, 2015 00:50:59
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37340
Просмотры: 6518719

Re: Мелкие практические вопросы

электродвигатель постоянного тока коллекторный 24 В 350Вт
http://shop.mat-con.net/epages/62158737 ... s/my1020z2
samu
Чт апр 16, 2015 18:29:38
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37340
Просмотры: 6518719

Re: Мелкие практические вопросы

подскажите нужен драйвер для двигателя пос.тока для ардуино
есть зарубежные https://www.pololu.com/product/1456
есть какие то подобные схемы которые можно собрать самому ?
samu
Вт янв 06, 2015 14:55:03
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Программирование STM8
Ответы: 2584
Просмотры: 940958

Re: Программирование STM8

подскажите какой программой прошивать и читать прошивки. программатором ST LINK v2
samu
Вс янв 04, 2015 19:14:40
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Программирование STM8
Ответы: 2584
Просмотры: 940958

Re: Программирование STM8

Здравствуйте! нужно считать прошивку и записать на такой вот МК STM8S903K3T6C
Можно все сделать вот таким st-link v2?
может стоять защита от считывания?
Изображение
samu
Вс окт 19, 2014 14:12:05
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37340
Просмотры: 6518719

Re: Мелкие практические вопросы

там стоит резистор сколько им можно добавить напряжения я знаю что нужно 14 В для заряда.и если он 60 Ач а блок 6 А. 1-10 получается
а если аккумулятор поставлю 70 Ач то данный бп уйдет в защиту по току?
samu
Вс окт 19, 2014 01:28:08
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37340
Просмотры: 6518719

Re: Мелкие практические вопросы

подскажите можно данный блок питания использовать для зарядки акб (12в 60Ач)
сколько можно добавить напряжения если он на 12 В 6 А, и поставить кулер.
samu
Пн авг 11, 2014 00:18:31
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5323888

Re: Опознание радиоэлементов

Помогите опознать микросхему)
К091Е
samu
Пт июл 18, 2014 19:38:00
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37340
Просмотры: 6518719

Re: Мелкие практические вопросы

Подскажите у кого есть схема заряда розряда для ли ион? 12в 3А
samu
Ср май 01, 2013 15:49:55
Форум: Ничего не работает
Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
Ответы: 2677
Просмотры: 859082

Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро

точнее б ))он где то в той области, а 12+ в другой стороне.
нет не у кого такого бп Нiper type m 530w.
или как проверить так,чтоб не спалить ??
samu
Вт апр 30, 2013 18:59:21
Форум: Ничего не работает
Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
Ответы: 2677
Просмотры: 859082

Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро

Здравствуйте такая проблема есть. отпал провод (Желтый) в БП hiper type m 530w
помогите найти куда припаять .))
фото с интернета
samu
Сб дек 08, 2012 21:49:51
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42202
Просмотры: 7628075

Re: Мелкие вопросы по теории

просто КОТ писал(а):Саму, а разв это справа от индикатора -- не светодиод боковой?!
фотка с интернета.у меня нет на индикаторе

Перейти к расширенному поиску