Найдено 20 результатов
- Чт авг 18, 2011 09:43:04
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Вопросы про усилитель Ланзар
- Ответы: 11
- Просмотры: 2948
Re: Вопросы про усилитель Ланзар
Это моя))просто иногда на одной не отвечают)
- Вт авг 16, 2011 13:38:51
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Вопросы про усилитель Ланзар
- Ответы: 11
- Просмотры: 2948
Re: Вопросы про усилитель Ланзар
Усилитель,на обычном трансформаторе,дак я не пойму почему на одном стабилитроне 15 вольт а на другом 6,в чем проблема,монтаж вроде норм.
- Вт авг 16, 2011 11:50:09
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель ланзар.
- Ответы: 1329
- Просмотры: 379365
Re: Усилитель ланзар, давайте обсуждать?
Всем доброго времени суток!Собрал я усилитель ланзар
подклчил я к нему блок питания а последовательно первички включил лампу 95Вт,дак вот она постоянно горит и на втором стабилитроне всего 6 вольт, в чем может быть проблема
подклчил я к нему блок питания а последовательно первички включил лампу 95Вт,дак вот она постоянно горит и на втором стабилитроне всего 6 вольт, в чем может быть проблема
- Вт авг 16, 2011 11:43:09
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Вопросы про усилитель Ланзар
- Ответы: 11
- Просмотры: 2948
Re: Вопросы про усилитель Ланзар
Всем доброго времени суток!Собрал я усилитель ланзар
подклчил я к нему блок питания а последовательно первички включил лампу 95Вт,дак вот она постоянно горит и на втором стабилитроне всего 6 вольт, в чем может быть проблема?
подклчил я к нему блок питания а последовательно первички включил лампу 95Вт,дак вот она постоянно горит и на втором стабилитроне всего 6 вольт, в чем может быть проблема?
- Пт авг 12, 2011 19:29:10
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
- Ответы: 13
- Просмотры: 2845
Re: трансформатор от ласпи у-005-01
Не оказывается он от стола так гудел)))Спасибо за ответы парни)
- Ср авг 10, 2011 19:26:57
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
- Ответы: 13
- Просмотры: 2845
Re: трансформатор от ласпи у-005-01
ну если он так гудеть будет то страшно))его же в усилитель совать надо))
- Ср авг 10, 2011 19:20:29
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
- Ответы: 13
- Просмотры: 2845
Re: трансформатор от ласпи у-005-01
возле будки стоял хоть раз?)))вот так и жужжит)
- Ср авг 10, 2011 19:12:33
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
- Ответы: 13
- Просмотры: 2845
Re: трансформатор от ласпи у-005-01
так и соеденены,в усилителе не гудел,может его надо подольше в розетке подержать?а то как только он начинает гудеть я его тут же вырубаю
- Ср авг 10, 2011 17:24:21
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
- Ответы: 13
- Просмотры: 2845
Re: трансформатор от ласпи у-005-01
да но когда я в ключаю его в сеть он начинает страшно гудеть,что это может быть?
- Ср авг 10, 2011 10:55:38
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
- Ответы: 13
- Просмотры: 2845
трансформатор от ласпи у-005-01
Всем привет!
Есть у меня трансформатор от усилителя ласпи у-005-1 не мог бы кто-нибудь дать название трансформатора или инфу о нем (где первичка,где вторичка,на какой катушке какое напряжение)
Есть у меня трансформатор от усилителя ласпи у-005-1 не мог бы кто-нибудь дать название трансформатора или инфу о нем (где первичка,где вторичка,на какой катушке какое напряжение)
- Пт июн 03, 2011 12:30:39
- Форум: Практика
- Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
- Ответы: 859
- Просмотры: 394284
Re: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
Вот моя печатка
- Пт июн 03, 2011 12:26:17
- Форум: Практика
- Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
- Ответы: 859
- Просмотры: 394284
Re: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
Ребят всем привет, есть у меня индикатор илт2-22 , а у моего друга есть радиоконструктор к этому индикатору и вот я с платы(из радиоконструктора) переделал в лайаут и схема у меня есть и все значения элементов, а про печатку не знаю,мог в чем-нибудь ошибиться жалко тратить текстолит (140*60) может ...
- Пт июн 03, 2011 10:41:36
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Re: Помогите с индикатором
А разработать сможешь?
Просто на светодиодах меня как то не впечатляют индикаторы, да и стрелочники не то.А я в долгу не останусь 
- Пт июн 03, 2011 10:11:27
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Re: Помогите с индикатором
печатка
- Пт июн 03, 2011 09:53:56
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Re: Помогите с индикатором
Я взял у друга книжку от радио конструктора "старт 7249 блок индикации уровня" и по его плате попытался сделать печатку,если я вам скину фото принципиальной схемы вы можете проверить печатку?
- Пт июн 03, 2011 09:16:31
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Re: Помогите с индикатором
Извините но я не мастер по схемам,а там она не маленькая
ни у кого нет печатки?
- Пт июн 03, 2011 09:07:22
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: ИЛТ2-22 (от веги 119) как подключить ?
- Ответы: 20
- Просмотры: 11270
Re: ИЛТ2-22 (от веги 119) как подключить ?
Ребят есть у меня два таких индикатора (без платы) кто-нибудь может скинуть печатку на него? а то прикольно светится да и жаль выкидывать

- Пт июн 03, 2011 08:20:33
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Re: Помогите с индикатором
Я у знакомого видел этот индикатор так у него там стояло 2 микросхемки к561ктз и к1611пп1а, может это чем-нибудь поможет?
- Пт июн 03, 2011 07:42:39
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Re: Помогите с индикатором
Ну во-первых мне не часы нужны, а во-вторых там пятьсот страниц читать 
- Пт июн 03, 2011 07:05:27
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите с индикатором
- Ответы: 21
- Просмотры: 9341
Помогите с индикатором
Всем доброго времени суток. Есть у меня индикатор илт2-22 не подскажите ли схемку что бы с ним индикатор выходного сигнала замутить? 