Найдено 20 результатов

neketos174
Чт авг 18, 2011 09:43:04
Форум: Аналоговая техника
Тема: Вопросы про усилитель Ланзар
Ответы: 11
Просмотры: 2948

Re: Вопросы про усилитель Ланзар

Это моя))просто иногда на одной не отвечают)
neketos174
Вт авг 16, 2011 13:38:51
Форум: Аналоговая техника
Тема: Вопросы про усилитель Ланзар
Ответы: 11
Просмотры: 2948

Re: Вопросы про усилитель Ланзар

Усилитель,на обычном трансформаторе,дак я не пойму почему на одном стабилитроне 15 вольт а на другом 6,в чем проблема,монтаж вроде норм.
neketos174
Вт авг 16, 2011 11:50:09
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Усилитель ланзар.
Ответы: 1329
Просмотры: 379365

Re: Усилитель ланзар, давайте обсуждать?

Всем доброго времени суток!Собрал я усилитель ланзар
подклчил я к нему блок питания а последовательно первички включил лампу 95Вт,дак вот она постоянно горит и на втором стабилитроне всего 6 вольт, в чем может быть проблема
neketos174
Вт авг 16, 2011 11:43:09
Форум: Аналоговая техника
Тема: Вопросы про усилитель Ланзар
Ответы: 11
Просмотры: 2948

Re: Вопросы про усилитель Ланзар

Всем доброго времени суток!Собрал я усилитель ланзар
подклчил я к нему блок питания а последовательно первички включил лампу 95Вт,дак вот она постоянно горит и на втором стабилитроне всего 6 вольт, в чем может быть проблема?
neketos174
Пт авг 12, 2011 19:29:10
Форум: Аналоговая техника
Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
Ответы: 13
Просмотры: 2845

Re: трансформатор от ласпи у-005-01

Не оказывается он от стола так гудел)))Спасибо за ответы парни)
neketos174
Ср авг 10, 2011 19:26:57
Форум: Аналоговая техника
Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
Ответы: 13
Просмотры: 2845

Re: трансформатор от ласпи у-005-01

ну если он так гудеть будет то страшно))его же в усилитель совать надо))
neketos174
Ср авг 10, 2011 19:20:29
Форум: Аналоговая техника
Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
Ответы: 13
Просмотры: 2845

Re: трансформатор от ласпи у-005-01

возле будки стоял хоть раз?)))вот так и жужжит)
neketos174
Ср авг 10, 2011 19:12:33
Форум: Аналоговая техника
Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
Ответы: 13
Просмотры: 2845

Re: трансформатор от ласпи у-005-01

так и соеденены,в усилителе не гудел,может его надо подольше в розетке подержать?а то как только он начинает гудеть я его тут же вырубаю
neketos174
Ср авг 10, 2011 17:24:21
Форум: Аналоговая техника
Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
Ответы: 13
Просмотры: 2845

Re: трансформатор от ласпи у-005-01

да но когда я в ключаю его в сеть он начинает страшно гудеть,что это может быть?
neketos174
Ср авг 10, 2011 10:55:38
Форум: Аналоговая техника
Тема: трансформатор от ласпи у-005-01
Ответы: 13
Просмотры: 2845

трансформатор от ласпи у-005-01

Всем привет!
Есть у меня трансформатор от усилителя ласпи у-005-1 не мог бы кто-нибудь дать название трансформатора или инфу о нем (где первичка,где вторичка,на какой катушке какое напряжение)
neketos174
Пт июн 03, 2011 12:26:17
Форум: Практика
Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
Ответы: 859
Просмотры: 394284

Re: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)

Ребят всем привет, есть у меня индикатор илт2-22 , а у моего друга есть радиоконструктор к этому индикатору и вот я с платы(из радиоконструктора) переделал в лайаут и схема у меня есть и все значения элементов, а про печатку не знаю,мог в чем-нибудь ошибиться жалко тратить текстолит (140*60) может ...
neketos174
Пт июн 03, 2011 10:41:36
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите с индикатором
Ответы: 21
Просмотры: 9341

Re: Помогите с индикатором

А разработать сможешь? :) Просто на светодиодах меня как то не впечатляют индикаторы, да и стрелочники не то.А я в долгу не останусь :)
neketos174
Пт июн 03, 2011 09:53:56
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите с индикатором
Ответы: 21
Просмотры: 9341

Re: Помогите с индикатором

Я взял у друга книжку от радио конструктора "старт 7249 блок индикации уровня" и по его плате попытался сделать печатку,если я вам скину фото принципиальной схемы вы можете проверить печатку?
neketos174
Пт июн 03, 2011 09:16:31
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите с индикатором
Ответы: 21
Просмотры: 9341

Re: Помогите с индикатором

Извините но я не мастер по схемам,а там она не маленькая :) :) ни у кого нет печатки?
neketos174
Пт июн 03, 2011 09:07:22
Форум: Аналоговая техника
Тема: ИЛТ2-22 (от веги 119) как подключить ?
Ответы: 20
Просмотры: 11270

Re: ИЛТ2-22 (от веги 119) как подключить ?

Ребят есть у меня два таких индикатора (без платы) кто-нибудь может скинуть печатку на него? а то прикольно светится да и жаль выкидывать :) :) :)
neketos174
Пт июн 03, 2011 08:20:33
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите с индикатором
Ответы: 21
Просмотры: 9341

Re: Помогите с индикатором

Я у знакомого видел этот индикатор так у него там стояло 2 микросхемки к561ктз и к1611пп1а, может это чем-нибудь поможет?
neketos174
Пт июн 03, 2011 07:42:39
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите с индикатором
Ответы: 21
Просмотры: 9341

Re: Помогите с индикатором

Ну во-первых мне не часы нужны, а во-вторых там пятьсот страниц читать :))
neketos174
Пт июн 03, 2011 07:05:27
Форум: Аналоговая техника
Тема: Помогите с индикатором
Ответы: 21
Просмотры: 9341

Помогите с индикатором

Всем доброго времени суток. Есть у меня индикатор илт2-22 не подскажите ли схемку что бы с ним индикатор выходного сигнала замутить? :))

Перейти к расширенному поиску