Найдено 15 результатов
- Вт июн 23, 2020 08:12:40
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: не не включается ТВ приставка X96 max 4/32
- Ответы: 5
- Просмотры: 9385
Re: не не включается ТВ приставка X96 max 4/32
Я имел ввиду что может кто поделится опытом ремонта этой приставки!
- Пн июн 22, 2020 23:42:55
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: не не включается ТВ приставка X96 max 4/32
- Ответы: 5
- Просмотры: 9385
Re: не не включается ТВ приставка X96 max 4/32
Такие кондюки могут стоять только в блоке питания а я писал что подключал лабораторник!!!
- Сб июн 20, 2020 22:54:19
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: не не включается ТВ приставка X96 max 4/32
- Ответы: 5
- Просмотры: 9385
не не включается ТВ приставка X96 max 4/32
Всех приветствую!
Покупал себе на алиекспресе полгода назад ТВ приставку X96 на Андроиде, до недавнего времени все отлично работало. В один прекрасный день обнаруживаю, что приставка не стартует только на плате горит красній светодиод.При подключении к лабораторнику кушает 0.24 Ам на сигнал пульта ...
Покупал себе на алиекспресе полгода назад ТВ приставку X96 на Андроиде, до недавнего времени все отлично работало. В один прекрасный день обнаруживаю, что приставка не стартует только на плате горит красній светодиод.При подключении к лабораторнику кушает 0.24 Ам на сигнал пульта ...
- Пт мар 30, 2012 14:12:48
- Форум: Измерения
- Тема: Ц4353 ремонт.
- Ответы: 75
- Просмотры: 65570
Re: Ц4353 ремонт.
Подкинули практически новый этот приборчик,только при хороших батарейках на омах стрелка отклоняется к бесконечности и на замыкание щупов не реагирует!
Также не меряет ни постоянный ни переменный ни напряжение ни ток!
Реле защиты замкнуто!
Также не меряет ни постоянный ни переменный ни напряжение ни ток!
Реле защиты замкнуто!
- Ср янв 11, 2012 13:21:39
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
Само зарядное я сделал еще до создания темы,а вот нижняя часть схемы сам запутался т.е пока не разобрался в принципе работы!
Сбил с толку и убитый 12 В акамулятор от упса который сел ниже 4 в тем самым и не мог запустить устройствою
В любом случае огромное спасибо за помощь
Сбил с толку и убитый 12 В акамулятор от упса который сел ниже 4 в тем самым и не мог запустить устройствою
В любом случае огромное спасибо за помощь
- Ср янв 11, 2012 09:17:32
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
Поменял VT1 и проверил обвязку и сам R3 все ОК ,и тогда мне в голову пришла мысль померять сам переход- перемычку(тюе сопротивление между контактами) при подключеном бп 14,5 в 100 Ом
Попробовал регулировать напряжение на клемах ,получается что переход открывается при 5,5 в а закрываться на 14,5 ...
Попробовал регулировать напряжение на клемах ,получается что переход открывается при 5,5 в а закрываться на 14,5 ...
- Ср янв 11, 2012 08:14:10
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
Выпаял VT2 напряжение упало до 0,04в ,но даже закорачивание Э и Б VT2 не завело зарядку в єтом режиме
- Ср янв 11, 2012 00:43:55
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
напряжение между Э и К и между Э И Б VT2....VT1 0,73 в
VT1 и VT2 звонится нормально!
VT1 и VT2 звонится нормально!
- Ср янв 11, 2012 00:06:57
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
При 14,5 в на входных клемах на VT6 Б-13,57 к-12,96 Э-13,96
VT5 К 13,64
VT5 К 13,64
- Вт янв 10, 2012 15:10:45
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
Лампочка HL2 горит и если замкнуть контакты на фишке XP1 на вых появляется регулируемое до 12 в напряжение
- Вт янв 10, 2012 08:20:12
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
Re: Зарядное устройство "Ресурс-1"
Да подключал ,те же 0.7 вakl писал(а):Аккумулятор подключали?
- Вт янв 10, 2012 05:31:50
- Форум: Практика
- Тема: Зарядное устройство "Ресурс-1"
- Ответы: 32
- Просмотры: 43205
- Чт ноя 03, 2011 21:43:43
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251675
Re: Samsung SyncMaster 740N
Доброго времени суток!
у меня небольшая проблема с самсунгом 740н
Модель БП ip-35135b
ШИМ инвертора bit3195
За месяц до етого была таже история но поменял плату изображения и моник включился,на следующее утро опять нет включается ,но постояв под напряжением сутки опять включился и исправно работал ...
у меня небольшая проблема с самсунгом 740н
Модель БП ip-35135b
ШИМ инвертора bit3195
За месяц до етого была таже история но поменял плату изображения и моник включился,на следующее утро опять нет включается ,но постояв под напряжением сутки опять включился и исправно работал ...
- Вт сен 13, 2011 14:57:18
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251675
Re: Samsung SyncMaster 740N
Питание после стабилизаторов 3,3 и 1,8 - 3,28 и 1,81 соответственно.Генерация на кварце скалера (12МГц)есть.
Подал принудительно 5 в на контакт ON подсветка зажглась,хоть это радует что БП и инвертор рабочие!
Подал принудительно 5 в на контакт ON подсветка зажглась,хоть это радует что БП и инвертор рабочие!
- Вт сен 13, 2011 13:39:13
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251675
Re: Samsung SyncMaster 740N
Здраствуйте, у меня такая проблема...
При работающем компе просто выключил моник на кнопку Power а по истечении некоторого времени вообще не смог включить ,те даже лампочка не загорелась.
Разбираю замеряю на фишке что идет на плату изображения ,как положено 5,15в есть,кондеров взтутых не видно да и ...
При работающем компе просто выключил моник на кнопку Power а по истечении некоторого времени вообще не смог включить ,те даже лампочка не загорелась.
Разбираю замеряю на фишке что идет на плату изображения ,как положено 5,15в есть,кондеров взтутых не видно да и ...